Jewel Match / Джевел Матч

Jewel MatchИгра Jewel Match или Джевел Матч является разработкой студии Suricate Software. Проект относится к жанру «три в ряд». Пожалуй, разработку можно считать первой частью в серии цикла, который состоит из четырех игр.

На первый взгляд скромная игрушка не могла бы привлечь внимание поклонников жанра. Однако, интерес публики позволил авторам создать целый цикл из 4-ех игр!

Обзор Джевел Матч

Итак, данная серия является классическим вариантом «триврядки». Пользователям предлагается проходить весьма необычные уровни под релаксирующее музыкальное сопровождение.

В качестве помощи игроки могут использовать бонусные молоты, молнии и «золотые нити». Также на игровом поле периодически появляется радужный цветок, который может заменить любую фишку. Наверное, стоит упомянуть серию. В некоторых частях есть магазины. Можно купить жизнь, или помощь.

Jewel Match или Джевел Матч — прохождение

Впрочем, первые уровни не такие сложные, как может показаться. Однако, по мере прохождения уровни становятся сложнее – появляются цепи на драгоценных камнях, деревянные плитки и прочее.

Читайте:   Kids Birthday Party

Цепи, плитки и другие препятствия можно убрать с пути, собирая рядом комбинации из драгоценных камней. Более сложные комбинации могут наградить игрока бонусами.

При желании пользователи могут кликнуть на молоток или подсказку. Если молот разбивает фишку или золотую плитку, то подсказка – указывает следующий возможный ход на поле.

При отсутствии ходов происходит перемешивание фишек. В целом, игра только кажется немного скромной, но пользователи будут удивлены массе возможностей!

Общие советы Jewel Match

Быстрая игра против стратегической игры. Не заблуждайтесь – некоторые уровни в этой игре очень сложные. И вам придется быстро подбирать пары, чтобы пройти через некоторые локации.



Когда начинаете локацию, сначала очистите все заблокированные квадраты, сопоставляя монеты. Игнорируйте ворон и любые золотые квадраты. Просто подбирайте монеты как можно быстрее. Пока не исчезнут все заблокированные квадраты.

Тем не менее, есть много стратегических вариантов, которые тоже могут помочь. Поскольку игровой процесс отличается от региона к региону, стратегия тоже будет отличаться.

Важное примечание: на каждом поле, должны превратить все ячейки в золото. Независимо от того, работаете ли над серебряным квестом, скрытым квестом или золотым квестом. Чтобы завершить локацию в дополнение к любым другим требованиям.

Читайте:   Day R Survival – советы по выживанию

Если одновременно удерживать клавишу CTRL и левый SHIFT, то увидите доску без драгоценных камней. Это позволит быстро найти любые случайные квадраты, которые еще не являются золотыми.

error: Content is protected !!