Jewel Match 4 / Джевел Матч 4

Jewel Match 4 Джевел Матч 4Игра Jewel Match 4 / Джевел Матч 4 от студии Suricate Software является 4-ой, и возможно, финальной серией в цикле. По сюжету молодая героиня по имени Луна.

Прежде всего, вновь возвращается к вопросам флористики и садоводства. Девушке предстоит восстановить целый ряд сооружений, которые нужны для волшебных цветов!

Обзор Джевел Матч 4

Итак, пользователям предлагается помочь Луне и попробовать собственные силы в «поиске предметов» и «триврядке».

Периодически игрокам придётся разбивать золотые плитки и железные цепи на игровом поле, складывая драгоценные камни в сложные комбинации. Но указанные уровни чередуются мини-играми и локациями поиска.

Jewel Match 4 / Джевел Матч 4 — прохождение

На вырученные средства пользователь может построить замок и приобрести разные предметы. Во время поиска предметов игрок может воспользоваться помощью, в случае необходимости. Однако, на игровом поле совершенно необязательно прибегать к подсказке.

Здесь каждый может правильно использовать бонусную помощь – молоток и молнию, рассеивание тумана и прочее. Кстати, Джевел Матч — это серия игрушек. Наверное, всего 4 части. По крайней мере, обзоры на эти часты можно найти у нас.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Акима: прохождение и секреты

Необходимо заметить, что в игре имеется дополнительный контент, который наверняка заинтересует поклонников серии. Здесь пользователи могут найти эскизы и обои, а также другие материалы. В целом, игра получилась очаровательной – прекрасное музыкальное сопровождение, отличные локации или большие игровые залы!


Общие советы Jewel Match 4

Быстрая игра против стратегической игры. Не заблуждайтесь – некоторые уровни в этой игре очень сложные. И вам придется быстро подбирать пары, чтобы пройти через некоторые локации.

Тем не менее, есть много стратегических вариантов, которые тоже могут помочь. Поскольку игровой процесс отличается от региона к региону, стратегия тоже будет отличаться.

Работайте в одной области поля, если нужно сопоставить больше монет. Чтобы новые монеты падали в область, где уже есть монеты. Также работайте на доске снизу вверх, чтобы получить наибольшее количество цепных реакций.

Не беспокойтесь о том, что монеты упадут с доски. На самом деле, если есть одна монета, то можете сбросить ее с доски. Чтобы вы могли получить новые сверху, которые будет легче сопоставить.

Читайте:   Call of Duty 2: читы, полный обзор и прохождение

Важное примечание: на каждом поле, должны превратить все ячейки в золото. Независимо от того, работаете ли над серебряным квестом, скрытым квестом или золотым квестом. Чтобы завершить локацию в дополнение к любым другим требованиям.

Если одновременно удерживать клавишу CTRL и левый SHIFT, то увидите доску Джевел Матч 4 без драгоценных камней. Это позволит быстро найти любые случайные квадраты, которые еще не являются золотыми.

error: Content is protected !!