Counter-Strike 1.6 с ботами – установка ZBOT

Counter-Strike 1.6 с ботамиИгра Counter-Strike 1.6 с ботами не возможна без правильной настройки. По этой причине многие пользователи интересуются, как установить и настроить ботов в популярной игре.

Следует заметить, что оригинальная версия Контр Страйк 1.6 реализуется без ботов. Впрочем, сегодня можно свободно найти CS 1.6 с ботами скачать торрент, установить и наслаждаться игрой.

Counter-Strike 1.6 с ботами – зачем это нужно?

Можно версию Counter-Strike 1.6 с ботами скачать или попробовать установить их самостоятельно. Наиболее популярной версией является дополнение ZBOT.

Вообще, это дополнение нужно для того, чтобы можно было играть в игру против ботов в одиночку. Игра против ботов позволяет оттачивать навыки, которые после можно использовать в многопользовательской игре.


На данный момент существует много различных видов дополнений, позволяющих добавить ботов в игру. Сложно сказать, каких из вариантов является наилучшим. Так как каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. В этой статье рассмотрим процесс установки именно ZBOT.

Читайте:   Mystery Trackers 12 Queen of Hearts: новая глава

Counter-Strike 1.6 с ботами – установка ZBOT

Для начала необходимо скачать архив и распаковать его. Рекомендуется скачивать из проверенных источников, а полученный файл проверять антивирусом. Файлы из архива устанавливаются в папку с игрой, а именно cstrike. Адрес папки с игрой будет примерно такой:

C: \ Program Files \ Steam \ steamapps \ your \ _email \ counter-strike \ cstrike

Рекомендуется сделать резервную копию своего файла liblist.gam внутри папки cstrike (Steam). Это облегчит удаление Zbot, в случае необходимости.

Counter-Strike 1.6 с ботами – алгоритм

  1. Скачать, распаковать во временную папку Zbot;
  2. Откройте новую добавленную папку ZBOT и дважды щелкните по Zbot. Дважды щелкните по кнопке cstrike;
  3. Теперь откройте папку cstrike по пути, C: \ Program Files \ Steam \ steamapps \ your_email \ counter-strike \ cstrike. Измените размеры обоих окон cstrike, чтобы они были друг напротив друга. Это самый простой способ передачи файлов между двумя папками.
  4. Посмотрите первую папку, dlls в папке ZBOT. Внутри этой папки находится файл zbotcz.dll. Переместите его в папку dlls в Steam Folder;
  5. Далее находится папка «Sounds» в папке ZBOT. Выделите обе папки, misc и radio, мышью и переместите их в папку «Sounds»;
  6. Затем посмотрите на папку Sprites в вашей папке ZBOT для файла с именем shadow \ _circle.spr. Перетащите этот файл в папку Sprites в папке Steam;
Читайте:   Half-Life – читы и коды для «Халф Лайф», секреты, баги и «пасхалки»




И последнее, но не менее важное: выделите все остальные файлы игры Контр Страйк: BotCampaignProfile, BotChatter, BotProfile, commandmenu.txt, zbot \ _command и liblist.gam в вашей папке ZBOT и переместите их в папку Steam.

Counter-Strike 1.6 с ботами – удаление ZBOT

Чтобы деинсталлировать ZBOT, необходимо удалить следующие файлы в папке cstrike (STEAM):

  • SOUND — — разное | радио
  • dlls — — zbotcz.dll
  • Спрайты — — shadow \ _circle.spr
  • BotCampaignProfile | BotChatter | BotProfile | commandmenu.txt | Zbot \ _command.txt

Удалите файл liblist.gam, а затем перейдите на рабочий стол и снимите liblist.gam, который вы спрятали до этого, и затем переместите его в свою папку cstrike (STEAM). Вот собственно и всё, что нужно знать об установке и удалении ботов ZBOT.

error: Content is protected !!