7 Чудес Магический Мистический мир

7 Чудес Магический Мистический мирИгра 7 Чудес Магический Мистический мир была разработана студией Hot Lava совместно с компанией Mumbo Jumbo. Данный выпуск является четвёртой и финальной по счёту частью в популярной игровой серии.

Конечно, выполненной в жанре «три в ряд». Нужно заметить, что оригинальное название указанной игры звучит как 7 Wonders IV Magical Mystery Tour.

Выпуск был анонсирован на игровых порталах в 2011 году. Игра была выпущена компанией MumboJumbo. На данный момент имеются версии игры для  iPad, Nintendo DS, PSP и PlayStation 2.

Обзор 7 Wonders IV Magical Mystery Tour

К слову, наибольшей популярностью пользуется часть, которая называется 7 Чудес Античный мир. Как и в предыдущих выпусках, здесь пользователю предлагается строить исторические архитектурные сооружения.

Большая часть игры проходит в «сюжетном режиме», где вы строите различные чудеса вместе с мифической бонусной целью. Режим «История» предоставляет информацию о построенных монументах.


Режим «Свободная игра» просто позволяет воспроизвести любой монумент, который вы завершили. А «Квест рун» устанавливает определенную квоту камней, которые нужно очистить на этапе монумента.

Читайте:   Задания Сидоровича ОП 2.1 – ремкомплект, багги для Сидоровича

Весь процесс заключается в том, чтобы передвигать фишки на игровом поле и разбивать каменные блоки. В свою очередь блоки идут на строительство разных сооружений.

Игра позволяет воссоздать историю, сопоставляя магические руны, чтобы помочь рабочим построить легендарные достопримечательности древнего мира, такие как Великая пирамида в Гизе и Висячие сады Вавилона.

7 Чудес Магический Мистический мир — прохождение

В процессе игры пользователь можно получить разные бонусы, которые ускоряют прохождение уровня. К таким бонусам относятся бомбы и молнии, устраняющие фишки по вертикальным и горизонтальным направлениям. В отличие от других частей, в этом выпуске пользователь также может координировать процесс работы над ландшафтным дизайном.

Прежде всего, игра 7 Wonders — триврядка. Хотя, это не мешает комбинировать в ней элементы и других жанров. Например, экономическая стратегия и/или симулятор. Наверное, разработчики не хотели чрезмерно усложнять игру. Серия довольно большая. Так что, возможно, всё ещё впереди!

В целом игра 7 Чудес Магический Мистический мир действительно отличается необычайной красочностью и яркостью. Небольшие изменения в прохождении также положительно отразились на очередном выпуске известной серии. А забавные герои и персонажи заметно оживили игру. Так что, играйте и смело отправляйтесь в прекрасное путешествие!

error: Content is protected !!