Need for Speed No Limits

Need for Speed No LimitsМногие пользователи отметили, что игра на Андроид Need for Speed No Limits имеет ряд недостатков. Например, нельзя погонять по сети, достаёт однообразный пейзаж и всё в итоге сводится к донату.

Но это не совсем справедливо. В NFS No Limits можно играть и без доната. И даже читы никакие не нужны. Главное, знать секреты.

К слову, игра доступна не только на платформе Андроид, но и на iOS. Если у вас нет устройства на этой ОС, то можно поиграть io игры на сайте Game2ok.

Need for Speed No Limits – гайд и пару секретов

В NFS No Limits прохождение имеет массу нюансов. Взять хотя бы то, что редкие авто можно получить только в особых событиях. Но самое печальное то, что на автосимулятор Нид Фор Спид Но Лимитс кодов нет. И если верить разработчикам, кодов не будет. Более подробно об этом вы можете узнать на официальном сайте – www.ea.com.


Других же интересует, в Need for Speed No Limits куда вводить читы? Никуда. И накрутка золота в NFS No Limits не нужна. Если честно, можно обойтись и без этого. Поэтому не надо ломать голову о том, как накрутить золото в No Limits. А если по делу, вот вам пару хороших секретов:

  • используйте лом для покупки деталей и чертежей в разборке;
  • проходите гонки – получите винил, детали для тюнинга и комплекты кузова;
  • чертежи можно найти в контейнерах – проходите главы;
  • улучшайте графику – на официальных форумах есть способы.
Читайте:   Tradewinds Legends

Обратите внимание на то, что чертежи также можно получить в рамках акции, либо купить на чёрном рынке, конечно, за золото. Одним из интересных в автосимуляторе NFSNL режимов является «Испытание тюнингом». Здесь для каждой гонки предлагается авто. И чтобы успешно пройти гонку, нужно поднять PR автомобиля.

Need for Speed No Limits – прохождение и взлом

Игру на Андроид можно играть только в режиме онлайн. И потому о взломе NFS No Limits лучше даже и не думать. Тем более, что игра регулярно обновляется. И на этот момент есть уже 19 целых глав. Кстати, есть ещё один совет на будущее. При желании можно достать запчасти из авто в любой момент. Для этого нужно взамен извлекаемой детали поставить другую, более слабую. А после уже извлеченную поставить туда, куда хочется.

error: Content is protected !!