Игра Зимняя рыбалка – Ice fishing

Зимняя рыбалкаИгра Зимняя рыбалка или Ice fishing – релаксирующее приложение для Андроид и iOS. Прежде всего, из названия понятно, что речь идёт о зимней ловле рыбы. Данный вид «отдыха» весьма популярен во многих странах. Ежегодно многие отправляются на ловлю.

Однако, теперь можно наслаждаться рыбалкой не выходя из дома в любое время года. При этом не придётся загрязнять природу и убивать рыбу. Игра подходит для любого возраста. Игровой процесс весьма прост и не требует большого количества действий.

Игра Зимняя рыбалка – секреты прохождения

Как и в любой игре, в Ice fishing имеется система вознаграждений. То есть за каждую пойманную рыбу игрок будет получать монеты. Не следует бездумно тратить эти средства. Во-первых, нужно понимать, на что ловить рыбу. Есть нюансы.


Например, ловля окуня зимой отличается от рыбалки на амура. Кроме того, окунь и ерш ловится на мормышку и мотыля. Однако, чебак и плотва на мормышку не клюют. Хотя, есть рыбы, которые ловятся на любые приманки. К примеру, язь.

Читайте:   Turmoil – гайд, советы, секреты

Кроме того, нужно подготовить костюм для зимней рыбалки. Здесь в самую пору будут утепленные резиновые сапоги. Без них в Зимней рыбалке делать нечего! Купить утепленные резиновые сапоги можно в магазине зимней рыбалки.

Немаловажное значение имеет бур для зимней рыбалки. А также понадобятся удила, воблер, мормышки и разные виды наживки. Может даже придётся купить палатку для зимней рыбалки. Разумная трата денег в игре Ice fishing – залог успеха.

Где скачать Ice fishing?

Скачать приложение Ice fishing можно в Play Market или AppStore. Это официальные версии игры. Хотя, многие ищут вариант Зимняя рыбалка мод на деньги. Такой версии на указанных площадках не найдёте. Лучше даже не искать.

Помните, что Ice fishing взлом или мод на деньги могут быть потенциально опасными. О рисках можете почитать в нашей статье о взломанных играх. В самом безобидном случае игра Зимняя рыбалка перестанет получать обновление.

Игра Зимняя рыбалка – обзор

В игре Зимняя рыбалка можно научиться, как ловить рыбу. Кроме того, несложный игровой процесс приятно расслабляет. Те же, кто любит активные игры, может принять участие в соревновании игроков. Победа откроет возможность рыбалки на Великих озерах.

Читайте:   Tuscany Villa – постройте свой идеальный дом

Хорошая зимняя рыбалка заключается не только в количестве пойманной рыбы. Но и в хорошем настроении. Поэтому, не рекомендуется торопиться с прохождением игры. Наслаждайтесь увлекательным процессом.

error: Content is protected !!