Магический напиток – мод, обзор, секреты и гайд

Магический напитокМагический напиток – это игра, в которой пользователю предлагается почувствовать себя барменом. Однако, речь не идёт об алкогольных коктейлях или спиртных напитках. В этой игре вам точно не предложат смешивать спирт с водой или другими жидкостями.

Прежде всего, речь идёт о кафе магических напитков Potion Punch. Соответственно и посетители у вас будут не обычные люди. А сказочные персонажи. Таким образом, в меню кафе будут самые фантастические напитки и закуски.

Игра Магический напиток мод

В данном приложении на Андроид и iOS процесс смешивания основан на теории цвета. Фактически основными «ингредиентами» будут цвета. Игра имеет возрастное ограничение 3+. Поэтому подходит и для маленьких детей.


В данном ключе она поможет развить восприятие цвета. В остальном же это классический тайм-менеджмент. Главная задача игрока – приготовить как можно больше напитков для клиентов. Естественно, не допускать, чтобы посетители ушли недовольными.

Читайте:   Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание

Обзор игры Potion Punch

Игра красочная и увлекательная. Графика очень приятная и прекрасно подходит для устройств не последних моделей. Процесс игры, в целом, очень прост. НА первый план выходит скорость реакции.

Имеется семь уникальных локаций с соответствующими кафе. Коктейли готовятся за счёт смешивания различных эссенций, пряностей и специй. Кроме того, можно использовать различные руны и украшения. Скучать не придётся!

Магический напиток – гайд по Potion Punch

Скачать игру Магический напиток можно с официальных витрин, например, AppStore и PlayMarket. Как и в любой игре, здесь имеются своих хитрости и секреты. Приведём небольшой список полезных советов:

  • Не задерживайте выдачу напитка. Это принесёт больше прибыли;
  • В первую очередь улучшайте оборудование. После украшение кафе;
  • В начале игры, можно делать заготовки. До того, как напитки усложнятся;
  • Приглашайте в игру друзей, чтобы получить бонус;
  • В первую очередь выполняйте одиночные заказы;
  • Улучшайте оборудование;
  • Используйте инвентарь для восстановления терпения клиента;
  • Просмотр рекламы увеличивает заработок.




Хотя, некоторые игроки не любят тратить много времени. Поэтому ищут взломанный Магические напитки. А также различные моды на деньги. Естественно, что это существенно ускоряет процесс прохождения.

Читайте:   Window wash: Home cleaner

Взлом Potion Punch

Взлом Магический напиток не принесёт вам полноценного удовольствия от игры. Поэтому, лучше рекомендуется подумать, нужно ли это делать. Кроме того, имеется реальная опасность. Например, вы скачали мод: магический напиток денег бесконечно.

Установили его на мобильное устройство. И с удивлением обнаруживаете, что игра не запускается. В чём дело? А дело в том, что многие моды могут не подходить для вашего устройства. Или им нужны рут-права.

Прежде всего, PlayMarket может просто заблокировать ваш аккаунт за попытку взлома. Кроме того, всегда имеется опасность вирусного заражения, при скачивании Potion Punch из неизвестных источников. Лучше скачать Магический напиток с официального сайта.

error: Content is protected !!