Прекрасный Стоматолог – обзор игры для Андроид и iOS

Прекрасный СтоматологИгра Прекрасный Стоматолог позволит ребенку прикоснуться к миру медицины. И, победить страх перед дантистами. Естественно, что задумка игры Little Lovely Dentist гораздо  проще. По сути, это просто красочное приложение для детей от Leaf Cottage.

Рейтинг приложения 3+. В первую очередь оно рассчитано на детскую аудиторию. Если же у вас действительно имеются проблемы с зубами, то стоматология Сургут может оказать помощь. Также не забывайте о профилактических осмотрах!

Обзор игры Прекрасный Стоматолог

Скачать игру Прекрасный Стоматолог для Андроид можно с PlayMarket или AppStore для iOS. Главная задача пользователя – лечить посетителей. Среди которых будут не только люди, но и питомцы. У всех имеются проблемы с зубами. Есть даже серьёзные случаи.

Кариес – это только цветочки! Но, к счастью, все эти проблемы легко решаются. И маленькому стоматологу предстоит вылечить всех посетителей. Чтоб получить звание лучшего дантиста. Самое время засучить рукава и приняться за работу!


Управление очень простое. Графика вполне красочная. Приложение имеет небольшой размер. Таким образом, оно подходит для мобильных устройств ранних поколений. Требуемая версия Android 4.1 и выше. Приложение регулярно обновляется.

Читайте:   Battle of Warships: Морской бой – прохождение и секреты

Прекрасный Стоматолог взлом

Следует отметить, что на некоторых сайтах предлагается взлом игры Прекрасный Стоматолог. Также предлагают скачать мод Little Lovely Dentist на деньги. Но, мы не рекомендуем этого делать. В первую очередь потому, что имеется серьёзная опасность.

Во-первых, скаченный файл из неизвестного источника может содержать вирус. В итоге, стабильность работы аппарата будет под угрозой. Также вы можете потерять свои персональные данные.

Во-вторых, игра и так достаточно проста. Нет смысла пытаться её взломать. Наконец, облегчения игрового процесса не даст вам насладиться игрой. Лучше пройти увлекательное приложение самостоятельно.

Вывод об игре Little Lovely Dentist

Игра для девочек и мальчиков Прекрасный Стоматолог заслуживает внимания. Однако, приложение имеет ограниченное количество локаций и персонажей. Таким образом, процесс лечения виртуальных пациентов может вскоре наскучить.

Игра больше подходит для маленьких пользователей. В остальном же, это вполне симпатичное и даже интересное приложение. Подумайте, где ещё вы сможете заняться украшением и раскрашиванием зубов?!

error: Content is protected !!