XTrem SnowBike – экстремальные гонки не снегоходах

XTrem SnowBikeXTrem SnowBike – увлекательные экстремальные гонки на снегоходах. Приготовьтесь к ожесточенным сражениям на великолепных заснеженных трассах. Для победы предстоит справиться с множеством трудностей. По крайне мере так утверждает разработчик.

К слову, студия Dream-Up выпустила немало игр данного жанра. Например, ATV XTrem / Quad, Ultimate MotoCross 4 или Speed ​​Racing Ultimate. Однако, не все игры стали популярными у пользователей. На это есть свои причины, о которых поговорим.

XTrem SnowBike – обзор игры

Скачать игру XTrem SnowBike можно с сервиса Play Market. К сожалению, она не доступна на русском языке. Впрочем, несложно разобраться с управлением. Как и в других играх жанра гонки, суть сводится к тому, чтобы побеждать в заездах.

За первое место игрока ждет щедрое вознаграждение. Средства можно потратить на починку снегохода. К слову, если в реальности нужны запчасти BRP в Казахстане, то можно пройти по указанной ссылке. В магазине большой выбор запчастей.

Кроме того, можно приобретать новые модели снегоходов. Которые будут обладать лучшими характеристиками. Это позволит чаще побеждать и зарабатывать больше денег на улучшение снегоходов. Увы, но на этом прелесть игры заканчивается.

Отзывы об игре

Отметим, что игра была скачена более 1 миллиона раз. Однако, рейтинг приложения всего 4 звезды. На это имеются объективные причины, озвученные в отзывах пользователей. Во-первых, большинство отмечает низкий уровень графики.

Читайте:   Mobile Repair Shop – игра о сервисном центре

Во-вторых, немалое количество игроков недовольно отсутствием реальной физики в игре. Также часто встречают различные технические проблемы. Также имеются жалобы на плохое управление, отсутствие русского языка, проблемы с запуском игры.

Естественно, что всё это создаёт негативный опыт использования приложения. К сожалению, последнее обновление было летом прошлого года. Похоже, что разработчик перестал поддерживать данное приложение.

XTrem SnowBike – мод

В сети можно встретить предложение скачать мод на деньги для данной игры. Однако, имеет ли смысл это делать? Ведь всё равно не будут исправлены проблемы с управлением и графикой. К тому же имеется риск заражения устройства вирусом.

Таким образом, следует задаться вопросом о продолжении самой игры. Может лучше установить другое приложение? Которое будет лишено перечисленных проблем. К счастью, имеется много аналогичных игр про гонки на снегоходах.

error: Content is protected !!