Massive Warfare Aftermath – гайд, советы, обновления

Massive Warfare AftermathMassive Warfare Aftermath – новая военная игра про танки от TinyBytes. Игра была выпущена для устройств Android и iOS. Но, для игры желательно обновить Андроид. Как обновить Android до последней версии можно читайте по ссылке: https://igriapps.ru/prilozheniya/kak-obnovit-android-do-poslednej-versii-besplatno.html.

Также на сайте много полезной информации об играх. В игре про войну, вы сражаетесь с другими игроками со всего мира. При этом используя танк, вертолёт или корабль. В этом отношении игра похожа на War Thunder, но с гораздо меньшем количеством техники.

Massive Warfare Aftermath – обзор

Игра Massive Warfare Aftermath – это совершенно новый файтинг для мобильных устройств. В ней есть многопользовательский онлайн-режим PvP, в котором ваша цель – сбить вражескую технику и возглавить таблицу лидеров.


Как обычно, всё начинается с туториала, в котором узнаете об основах игры. Как играть в игру Massive Warfare Aftermath, про управление, как управлять танком. А также, как стрелять и многое другое. Учебник также проведёт вас через систему обновления.

Самый первый шаг, который нужно сделать в игре – это выбрать транспортное средство. Есть три варианта на выбор: вертолёт, танк и катер на воздушной подушке. Выбирайте с умом, потому что позже придётся заплатить золотом, чтобы получить ещё один.

Лучше выбрать либо вертолёт, либо корабль на воздушной подушке. Потому что скорость передвижения этих машин лучше, чем у танка. А скорость машины имеет большое значение в бою.

Главная цель – сбить как можно больше транспортных средств. Вы будете вознаграждены ценными наградами, такими как EXP, деньги и ящики. Рассмотрим советы по тому, как достичь превосходства и заработать больше золота и денег бесплатно.

Читайте:   Aquapark.io – советы по игре

Massive Warfare – боевые машины

Основными атрибутами всех боевых машин в игре являются:

  • Атака – этот атрибут определяет уровень урона;
  • Броня – определяет защитную силу транспортного средства;
  • Скорострельность – этот атрибут определяет дальность выстрела;
  • Движение – определяет скорость движения транспортного средства.

Среди всех этих атрибутов очень важен атрибут движения. Потому что, если скорость высокая, то можно легко уклоняться от вражеских атак. И наоборот, при низкой скорости, враги могут легко нацелиться на вас, и трудно будет выйти из зоны действия врага.


Как разблокировать новую технику

Вы можете проверить все разблокированные автомобили на вкладке транспортных средств. Чтобы разблокировать новые боевые единицы, нужно повышать ранг. Как повысить ранг? Добивайтесь побед в боях и зарабатывайте рейтинговые очки. После достижения порога будете переведены в следующую лигу.

Massive Warfare Aftermath – технология

Прежде чем начать битву, можете выбрать технику. Технология похожа на «дополнения». Эти технические предметы принесут вам пользу во многих отношениях. Например, предмет «Ремонтный комплект» мгновенно восстанавливает 50 % здоровья автомобиля.

Предмет Щит защищает вас в течение 10 секунд в бою. Как получить технические дополнения в игре Massive Warfare Aftermath? Вы можете получить эти предметы из ящиков/сундуков.

Одержите победу в битве или возглавьте таблицу лидеров в матче, чтобы получить ящик или сундук. Вы также можете купить сундук в обмен на золото в магазине. Или напрямую купить технические предметы в обмен на наличные.

Камуфляж и наклейки

Камуфляжи и наклейки – это ещё одни внутриигровые предметы или улучшения, используемые для повышения прочности вашего автомобиля. Нажмите на вкладку краски, выберите предмет и подтвердите.

Чтобы получить эти предметы, нужно золото. Можете заработать золото бесплатно, просто прочитайте это руководство. Данные предметы могут повысить характеристики боевой машины, а именно атаку или броню.

Повышения уровня и режим Альянса

Как повысить уровень в Massive Warfare Aftermath? Один из лучших способов быстро повысить уровень — сбить как можно больше вражеских машин. Добивайтесь побед в боях и собирайте EXP. Прежде всего, EXP (очки опыта) нужны для повышения уровня.

Читайте:   GRID Autosport: обзор, геймплей и прохождение

Режим Альянса – один из вариантов сражения. В начале игры режим Альянса заблокирован. Завершите определённое количество боёв, чтобы разблокировать этот режим. Тогда можете вступить в альянс с другими игроками.

Massive Warfare Aftermath – гайд

Ваша главная цель – сбить вражескую технику. Чем больше вы убьёте, тем лучше будет награда. В левом верхнем углу экрана есть мини-карта, следите за этой картой, чтобы отслеживать ближайших врагов.

А проверить состояние своего здоровья можно возле мини-карты. Как только потеряете все HP (очки здоровья), возродитесь и вернитесь на поле боя, чтобы уничтожать вражеские танки или вертолёты.

В нижней левой части используйте джойстик для управления транспортным средством или удерживайте большой палец в правой части экрана, чтобы изменить вид камеры или прицелиться вручную.

В правой части экрана есть варианты боя: кнопка огня, увеличение или если у вас есть бустер, то увидите там иконку. Теперь давайте начнём с читов, советов и стратегии, чтобы возглавить таблицу лидеров и получить бесплатное золото.

Massive Warfare Aftermath – коды, советы

Прежде всего, нужно отключить автоприцел. По умолчанию автоприцел включён. Это означает, что боевая машина будет автоматически нацеливаться на врагов. Вам просто нужно нажать на кнопку огня.

Но автоприцел не слишком хорош, лучше его отключить и наводить на вражескую машину вручную. Перейдите на главный экран, нажмите на меню. Далее в настройки, управление и снимите флажок рядом с опцией автоприцеливания.

Следите за мини-картой. Посмотрите на верхнюю левую часть экрана, там есть мини-карта. Следите за ней, чтобы отслеживать своих врагов. Не ходите туда, где больше одной или двух  машин.

Начните двигаться в том направлении, где есть одно транспортное средство, или нацельтесь на определённое транспортное средство за раз. Стреляйте точно, чтобы нанести больше урона.

Вы можете использовать функцию увеличения, чтобы стрелять точно. Помните, что не можете производить неограниченное количество выстрелов за раз. А перезарядка требует времени.

Читайте:   Half-Life 2 – читы и коды, как и куда их вводить

Лучше вести точный огонь с помощью функции увеличения. Если стреляете в критическую часть машины (например, в заднюю часть вертолёта), то можете нанести больше урона (критическое попадание).

Бустеры, деньги, обновления

На поле боя можете получить ускорители. Например, лечащий ускоритель может восстановить здоровье машины. С помощью ускорителя можете увеличить скорость машины.

Также можете использовать ускоритель урона, чтобы нанести больше урона. Подобных бустеров много на поле боя. Например, если у машины мало очков здоровья, найдите точку «исцеления» (+ знак, зелёный цвет) и мгновенно восстановите HP.



И после того, как вы собьёте врага, не забудьте забрать наличные. В Massive Warfare Aftermath золото – один из драгоценных предметов. Золото используется для покупки ящиков, технических предметов, наклеек и мгновенных улучшений.

Как заработать бесплатное золото в игре Massive Warfare Aftermath? Есть несколько способов получить бесплатное золото;

Посмотрите видеообъявление и присоединитесь к альянсу. Нажмите на меню, в левом нижнем углу меню нажмите на значок FB, чтобы получить бесплатное золото. Не тратьте своё золото на мгновенные обновления.

Используйте его, чтобы купить наклейки или камуфляжи. Сосредоточьтесь на обновлении боевой машины. Улучшайте скорость, скорострельность, атаку и броню. Продолжайте обновляться и совершенствоваться.

error: Content is protected !!