FIFA 14

FIFA 14Игра FIFA 14футбольный симулятор 2013 года, который доступен на ПК, Андроид, iOS и консолях. На данный момент серия игра ФИФА насчитывает 26 частей. И по счёту, эта часть является 21.

Интересно, что для PlayStation 2 и PlayStation Portable данная часть в серии стала последней. В общем, в рамках обзора будем освещать ответы на разные вопросы. Например, где скачать игру? Как играть онлайн? Как управлять игрой?

FIFA 14 – мультиплатформенная проблема

Дело в том, что футбольный симулятор является мультиплатформенной игрой. Это означает, что вы можете играть в игру на компьютере, на ноутбуке, на планшете, на смартфоне и на игровых приставках, любых. Так же вы можете играть в ФИФА 14 в нескольких режимах:

  • оффлайн и онлайн;
  • однопользовательский и многопользовательский.


А для того, чтобы начать играть, вы можете купить симулятор. Версия игрушки для ОС Microsoft Windows предлагается в Origin. На Android можно найти в Google Play Market. На iOS в App Store. А на консоли в PSN и XBLA. Покупка лицензионного варианта игры позволит вам играть в FIFA 14 в режиме онлайн, то есть, по Интернету.

Читайте:   The Last of Us Left Behind – обзор

Что нового в ФИФА 14?

В принципе, данная часть очень, очень смахивает на предыдущую. Конечно, ФИФА 14 реалистичнее, красочнее, глубже и больше. Пожалуй, всё. На деле же, вы получаете тот же симулятор – ФИФА 13, но немного тяжелее и дороже. Собственно, на этом перечень отличий заканчивается. Ах, и да. Мячик стал лучше!

Советы для фанов игры FIFA 14

Несмотря на то, что серия идёт по проторенной дорожке, поклонники с нетерпением ждут выхода каждой части популярной серии. И потому, невозможно отказать в советах тем, кто только начинает игру. Хотя, советы будут скорее общими, но они универсальны для всей серии.

Начините игру для ПК с настройки клавиатуры. Не торопитесь с игрой, уделите время обучению. Подбирайте в команду разных игроков, обращайте внимание на навыки. Не останавливайтесь только на 1-2 видах гола. Изучите, как минимум, 5-6 видов гола. Не тормозите. В симуляторе FIFA 14 есть, где развернуться. Используйте динамику игры!

error: Content is protected !!