FIFA 16

FIFA 16Футбольный симулятор FIFA 16 адаптировали под ПК, Android и iOS. Прежде всего, это первая игра в серии FIFA, а которой включили игроков женского пола.

Так же ФИФА 16 – первая игра, для которой игроки на обложках выбраны открытым голосованием. При этом, на обложке появились женщины.

Таким образом, на геймплее отразились стили игры Алекс Морган, Стефани Хьютон и Кристины Синклер. Мартин Тайлер и Алан Смит являются комментаторами игры.

FIFA 16 – что нового в игре?

Наиболее привлекательной частью футбольного стимулятора является приближённость к реальности. В игре всего 78 стадионов, 50 из которых являются реальными.

Обратите внимание на то, что Fratton Park – родина Портсмута. Она была добавлена в честь поклонника Портсмута Саймона Хамбера. Он был креативным директором серии FIFA, который умер от рака в 2015 году.

Геймплей ФИФА 16

В игре новый режим тренировки. Он позволяет игроку развивать футболистов в команде. Таким образом, игрок может установить определенный фокус, в рамках которого далее развивается футболист. Такой подход развивает концентрацию внимания, улучшая передачу или другой навык.


Также улучшения были также внесены в FIFA Ultimate Team:

  • смена интерфейса;
  • возможность управления пакетами;
  • возможность замены игрока и изменения состава команды;
  • управление расходными материалами и прочее.
Читайте:   Super Market Cashier Game

Наряду с изменениями интерфейса, Electronic Arts внесли существенные обновления геймплея. В том числе в FIFA Ultimate Team. Пользователям предоставляется выбор из пяти случайных игроков для каждой позиции. А затем выставлять свою недавно созданную команду против других в формате турнира.

Теперь пользователи могут выбрать товарищеский турнир до начала сезона. Победа в этих товарищеских турнирах дает игроку вознаграждение в виде увеличения трансферного бюджета. Также неограниченные замены в FIFA 16. Другие функции включают в себя двухлетние кредиты. А аткже множество интересных предложений трансфертного бюджета и апгрейды навыков футболистов.

Где скачать FIFA 16?

Футбольный симулятор FIFA 16 можно купить (для ПК), можно скачать в Play Market (для Андроид) и можно скачать в App Store (для iOS). Кроме того, можно для игры FIFA 16 торрентом скачать механики. Важно: дополнительный контент доступен только для ПК и консолей.

error: Content is protected !!