Garden Escapes: Garden Design

Garden Escapes Garden DesignGarden Escapes: Garden Design – игра на Андроид и другие мобильные устройства. Первая часть названия отсылает к известной игре Gardenscapes от Playrix. Однако, данное приложение выпущено студией HV Softworks и не имеет никакого отношения к Playrix.

Таким образом, не следует разочаровываться, не получив очередную историю из жизни дворецкого Остина. Тем не менее, в данном приложении пользователям также предстоит заняться благоустройством садового участка. Но, уже без поиска предметов.

Garden Escapes: Garden Design – обзор

Прежде всего, заметим, что Garden Design было бы наиболее правильным названием этой игры. Так как приложение посвящено большей частью процессу декорирования. Безусловно, также придётся заняться ремонтом и реконструкцией пришедшего сада.

Следует заметить, что в игре имеются различные виды садов, нуждающихся в заботливом уходе и украшении. Естественно, что в самом начале придётся заняться уборкой мусора. Но, после открываются новые возможности. Например, постройка пруда или бассейна.

В реальности на строительство бассейна цена достаточно высока. Но, есть организация, которая может осуществить постройку бассейна по вполне лояльной цене. Можете перейти по указанной ссылке, чтобы посетить официальный сайт организации.

Читайте:   Touchgrind Scooter

Помимо обычных моделей, компания предлагает нестандартные варианты. Имеется возможность оснащения бассейна различными дополнительными функциями. Например, гидромассаж, гейзер, аэролежак и прочие аттракционы.

Garden Design отзывы

Задумка игры достаточно интересная. В ней можно попробовать различные идеи ландшафтного дизайна. Рассматриваются основные моменты по уходу за садом. А также возможность ремонта и реставрации элементов сада. Но, реализация посредственная.

Например, графика в игре примитивная и недостаточно реалистичная. Слишком яркие цвета могут быстро привести к усталости глаз. Имеется ряд технических недочётов. Тем не менее, игра в рейтинге Play Market набрала 4,6 звезд.

Приложение подойдёт для тех, кто любит заниматься садоводством. Тому, кто устал от постоянной гонки в играх и хочет спокойного игрового процесса. Также приложение понравится всем, кто предпочитает созидательные игры.

Следует заметить, что Garden Escapes: Garden Design не имеет мода на деньги или взлома. Но, это и не нужно. Игра достаточно легко проходится и не требует каких-либо модификаций.

error: Content is protected !!