Поймай Своего Блогера: Симулятор Жизни Блогера

Поймай Своего БлогераПоймай Своего Блогера: Симулятор Жизни Блогераигра для Андроид и iOS. Игроку предстоит раскрутить персонажа и сделать из него мировую звезду. Прежде всего, речь идет о блогерах, стримерах и влогерах. Главная цель игры Catch Your Blogger – слава!

Естественно, что когда речь идет о блогерах, то большое значение имеет качество контента. Ведь именно сайт и контент являются лицом блогера. Лучше чтобы он был не только для людей, но и SEO-оптимизирован. Иначе о славе можно позабыть.

Как узнать, что блог оптимизирован? Можно изначально следовать правилам SEO. Хотя можно заказать seo-аудит сайта в Москве или другом городе. Такое мероприятие покажет, какие слабы стороны контента следует исправить.

Поймай Своего Блогера или Catch Your Blogger

В игре Catch Your Blogger пользователя ждет множество интересных задач. Они помогут герою добиться популярности. Однако, в самом начале у персонажа нет подписчиков. Чтобы их набрать следует сотрудничать со знаменитыми блогерами.


Но, звезды не хотят общаться с неизвестными блогерами. Поэтому герою предстоит «охотиться» на них. В свою очередь звезды будут убегать, прятаться и всячески ускользать от новоиспеченного влогера. Поймать блогера будет не просто.

Читайте:   Need for Speed Shift 2 Unleashed

Догнав звезду, игроку следует не тратить время впустую. Стримы и лайки помогут повысить лояльность популярного блогера. И со временем он станет сотрудничать. Кроме того, в игре можно завести виртуальных питомцев.

Особенности игры Catch Your Blogger

Локации полны множества препятствий. Например, встречаются медведи, собаки, голуби и даже полицейский. Все эти персонаже будут гоняться за главным героем, и мешать ему догнать видео-блогера. Потребуются ловкость и изворотливость.

Имеется система улучшения навыков. В итоге, персонаж станет гораздо сильнее и быстрее. Имеется возможность завести муху, панду или хорька. Домашние животные будут помогать игроку в достижении славы.

Интересно, что разработчик Mercury Studio Games обещает лучшим игрокам устроить встречу с реальными блогерами. Впрочем, это может быть всего лишь рекламный ход. Следует заметить, что в Поймай Своего Блогера можно играть без доступа к сети.

Отзывы об игре

На данный момент игра имеет самый высокий рейтинг в PlayMarket – 5 звезд. Однако, следует учесть, что пока только более сотни установок приложения. А количество комментаторов, оценивших игру – 12 человек.

Читайте:   Klondike Adventures: Зимний календарь – Рождество и Новый год 2023

Таким образом, рано судить о популярности игры. Вполне возможно, что все комментарии накручены самими разработчиками. Подождем ещё и понаблюдаем за развитием событий. А пока отметим, что графика в игре на любителя.

error: Content is protected !!