Над водой Игра богов Коллекционное издание

Над водой Игра боговИгра Над водой Игра богов Коллекционное издание является продолжением известной серии, автором которой выступает компания Elephant Games.

Забегая вперед, следует заметить, что данная часть существенно уступает таким хитам, как Парящий город и Пантеон. Впрочем, всё по порядку, постепенно исследуя достоинства и недостатки игры!

Сюжет игры Surface: Game of Gods. Collector’s Edition

Итак, сюжет разворачивается вокруг молодой девушки, которая должна отправиться на помощь товарищам, похищенным злобными существами из сказочных миров. Дело в том, что главные герои истории сыграли в одну очень опасную игру, в результате чего оказались в плену у мстительных и жестоких существ. Пользователю предлагается спасти пленников!

Прохождение игры Над водой Игра богов СЕ

Процесс прохождения данной части максимально облегчен, хотя при желании каждый игрок может изменить режим в настройках. В целом, предлагается четыре режима казуальной игры на выбор.


Как всегда, локации поиска чередуются разнообразными головоломками и задачами, которые должен решить пользователь. Кроме того, практически на каждом «повороте» в Surface 6: Game of Gods CE игрока ждёт небольшой ролик.

Читайте:   Гурмания

С одной стороны ролики создают неповторимую атмосферу мрачной сказки, погружая пользователя в игру все больше. Но с другой стороны звуковые эффекты и бесчисленное количество маленьких роликов реально отвлекают от захватывающего процесса игры, неприлично затягивая прохождение.

При этом качество роликов порой просто режет глаза, мягко говоря. Что касается процесса поиска и головоломок, то здесь игрока со стажем вряд ли что-нибудь удивит. Поиск предметов так и остался в рамках жанра, и головоломки, в принципе, нельзя назвать новыми или оригинальными.

А теперь о приятных новостях. Это, конечно, бонусы. Наверное, которых в игре Surface 6: Game of Gods более чем, могли бы пожелать преданные фанаты. Бонусы – это именно то, что привлекает пользователей. Наверное, которые с нетерпением ждут нового выпуска серии. В первую очередь шикарная Коллекция.



И она совершенно не уступает варианту из Всадников судьбы В забвении. Кроме того, практически на каждой локации спрятаны цветы. Например, за них можно украсить симпатичную комнату, где обитает рыжий кот. Не меньше сюрпризов игрока ожидает в Комнате трофеев.

Читайте:   Темные Измерения. Пепельный Город. Коллекционное Издание

В ней награды изображены в виде воинственных и сказочных фигур на шахматной доске. А также пользователей ждут Дополнительная глава и роскошные обои для рабочего стола, прикольные эскизы и скринсейверы, Тайная комната и многое другое. В общем, в игре для ПК скучать никак не придётся, учитывая все указанные моменты!

Выводы о Surface 6: Game of Gods

В целом, игра Над водой Игра богов Коллекционное издание оставляет положительное впечатление. Но, увы, всё же уступает по красочности и «остросюжетности» предыдущим выпускам замечательной серии Surface.

К сожалению, здесь сложно найти ту обаятельную изюминку, которая раньше была практически в каждой игре Элефант Геймс. Тем не менее, следует выразить благодарность творческой команде студии за отличный выпуск. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!