Остров Затерянные в океане 2

Остров Затерянные в океане 2Игра Остров Затерянные в океане 2 от компании Awem Studio является продолжением одноимённой части. Но на этот раз сюжет повествует о юном островитянине по имени Яти, который должен выбрать профессию.

Вождь племени предлагает Яти три варианта – шаман, ремесленник или воин. И прежде чем выбрать, Яти должен ознакомиться с этими направлениями.

Обзор The island castaway 2

От имени Яти пользователь проходит обучение, чтобы после выполнять различные задания и поручения. Наверное, которые будут давать представители племени.

Итак, пользователю предстоит изучить охоту и садоводство. Ещё изготовление зелья и многие другие направления. В основном придётся регулярно пополнять запас ресурсов:

  • собирая овощи и фрукты;
  • растения и крабов.


На острове имеется несколько магазинов, в которых можно покупать инструменты, овощи и фрукты, ингредиенты для приготовления зелья и т.п. Указанные предметы можно купить за жемчуг. Например, которые также следует добывать на побережье. Кроме того, жемчуг можно получить в качестве награды за выполненное поручение, либо в результате продажи собранных ресурсов.

Читайте:   Need for Speed Payback

Остров Затерянные в океане 2 — прохождение

Помимо указанных занятий, на острове можно выращивать овощи – нужно купить семена в лавке и посадить на обработанное поле. Силы персонажа можно восполнять, регулярно подкармливая героя. Еду придётся готовить из тех же ресурсов.

В меню имеются такие блюда, как фруктовый салат и рыбный суп, жареный кабан и запеканка, кокосовый сок и прочее. Безусловно, активная игра и выполнение заданий вознаграждается замечательными трофеями.

А также во время тщательного осмотра острова можно найти редкие и интересные предметы, которые пополнят большую коллекцию. В целом, игра Остров Затерянные в океане 2 очень красочная и интересная. Так что, играйте и не скучайте!


The island castaway 2 – как быстро заработать жемчуг?

На самом деле лучше ходить по пляжу и всю дорогу ловить крабов. Крабы стоят 20 жемчужин. И хотя они меньше, чем некоторые другие предметы, такие как мясо кабана, их гораздо быстрее и легче поймать.

Остров Затерянные в океане 2 – как использовать зелья?

Нажмите на значок зелья справа. Вы увидите небольшой флакон, указывающим номер, который у вас есть. Индикатор выполнения на самом деле представляет собой лист бумаги, который сгорает дотла.

Читайте:   Письма из прошлого

Как получить все достижения The island castaway 2?

Большинство из них говорят сами за себя. Они либо появляются автоматически, когда играете в игру. Либо нужно будет просто собрать больше, поймать больше или сделать больше, чтобы получить золотые трофеи.

Не выполняйте последнее задание в игре, вернувшись к своим соплеменникам на Фар-Бич, если хотите получить все достижения, не переигрывая игру. Если что-то пропустите или случайно закончите игру, то достижения и коллекция редкостей будут доступны при перезапуске.

error: Content is protected !!