Остров Затерянные в океане

Остров Затерянные в океанеАвтором замечательной игры Остров Затерянные в океане выступает творческая команда студии Awem Studio. Выпуск относится к жанрам «симулятор» и «симы».

По сюжету главный герой оказывается на небольшом тропическом острове в результате ужасного кораблекрушения. Пользователю предлагается помочь главному герою остаться в живых и вернуться домой!

Обзор The island castaway

Действуя от лица Майкла, главного героя, пользователь здесь должен выполнять задания и различные поручения. Например, которые дают персонажи игры (аборигены, друзья и т.д.).

В ходе выполнения задании Майкл приобретает массу новых навыков – учиться возделывать землю и охотиться, готовить блюда и т.п. По мере развития игры можно улучшать вещи и инструменты Майкла.


Главные ресурсы, конечно, можно просто добывать на острове – собирать фрукты и полезные растения, рубить деревья и ловить крабов, охотиться на кабанов и многое другое. Из собранных фруктов можно приготовить салат или сок, из мяса – разные блюда, а из дерева – стрелы для охоты. Овощи же придётся выращивать на поле – арбузы и репу, картофель и капусту.

Читайте:   Лучшие VR игры 2022 для ПК

Остров Затерянные в океане — прохождение

Также в игре Остров Затерянные в океане есть несколько магазинов, где можно продать или купить продукты (инструменты) за жемчуг. В свою очередь жемчуга добываются либо сбором на берегу, либо в результате продажи собранных ресурсов.

К слову, жемчуг можно получить в качестве награды за выполненное поручение (задание). Помимо указанных моментов, здесь можно собрать неплохую коллекцию истуканов. За активную и успешную игру пользователь вознаграждается интересными трофеями – за количество жемчугов или за добычу ценных рецептов.

Интересно, что из растений и овощей можно готовить разные зелья, например, защитную мазь от змеи. В целом, скучать не придётся. Игра очень яркая и интересная – возможностей масса. Так что, играйте и не скучайте!


Остров Затерянные в океане – частые вопросы

Нетрудно найти кого-то после того, как вы встретили их в первый раз. Вам либо придется пройти довольно простой поиск, либо вы попадете к ним автоматически. После этого вы сможете найти их на карте. Рассмотрим несколько основных персонажей.

Читайте:   Bella Fashion Design – красочный тайм-менеджмент про шопинг

Как найти Штеффи в первый раз?

Должны подождать, пока у вас не будет плота, чтобы пересечь реку. Просто продолжайте выполнять поставленные задачи, и это произойдет в определенное время игры.

Где Джон в The Island: Castaway?

Джон – человек, который много передвигается! В первый раз, когда он движется, если еще не исследовали Центральный пляж полностью, он будет под облаками. Но он находится на северо-западной стороне Центрального пляжа.

В других случаях он отсутствует. Тогда, он находится в пещере. Так что если не можете его найти, нужно выяснить, в какую пещеру идти, по комментариям других персонажей. В части 6 пещера, в которой он находится, довольно сложна.

Если вы не можете его найти, то перейдите к вопросу о поиске статуй. И посмотрите, где найти Ошумаре. Кстати, в какой-то момент вы отдадите свой лук Джону и не сможете его использовать. Помните об этом!

Где Ник в The Island: Castaway?

Когда говорят найти Ника или поговорить с ним, а вы не видите его звезду, то он в пещере. Если он попросит принести ему еду, а его нет рядом, то он уйдет на некоторое время. А потом и вернется.

Читайте:   GTA London 1969

Где Майк в The Island: Castaway?

Когда Майк пойдет за водой, вы не сможете его найти. Но не волнуйтесь, он вернется. Он в северной пещере в горах

The Island: Castaway — как поймать краба?

Сначала нужно иметь сетку. Во-вторых, вы не можете подойти слишком близко к ним, прежде чем бросить. Иногда, когда бросаете, ваше движение заставит их убежать. Обязательно поднимите свою сеть и не блуждайте. Все, что для этого требуется, это не нажимать на что-либо до того, как возьмете свою сеть.

error: Content is protected !!