Vanilla and Chocolate

Vanilla and ChocolateИгра Vanilla and Chocolate или Ваниль и шоколад является разработкой креативной студии Play First. Разработка относится к жанрам бизнес, тайм-менеджмент и симулятор.

Следует заметить, что авторы замечательной игры в настоящее время считаются основоположниками указанных жанров. И из-под «пера» авторов вышло огромное количество популярнейших игр.

Обзор Ваниль и шоколад

В этой игре пользователям предлагается попробовать собственные силы в сладком бизнесе торговли мороженым. Работу нужно начинать с нуля, но с помощью наставника, который быстро объяснить суть.


Говоря простым языком, нужно покупать шарики мороженого, а после продавать в небольшом ларьке. От погоды и капризов клиентов зависит, какой вкус именно в этот день будет пользоваться спросом.

Vanilla and Chocolate — прохождение

Сортов здесь много — клубничное и сливочное, ванильное и шоколадное, кофейное мороженое и т.д. И учитывая рекомендации, необходимо покупать определённое количество шариков, сиропа и рожков, чтобы хватило на всех клиентов.

Также не следует забывать о маркетинге – вырученные деньги нужно вкладывать в рекламу, покупать баннеры и прочее. Доход придётся распределять между закупками продуктов, заказом рекламы, улучшением торговой точки и другими делами.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – квесты Кота: прохождение и секреты

В общем, здесь скучать не придётся. Игра Vanilla and Chocolate довольно не простая, если сравнивать с другими представителями указанных жанров. Однако, такую увлекательную игру никак нельзя пропускать и обязательно нужно играть. Так что, играйте и наслаждайтесь!

Общие советы по Vanilla and Chocolate

Прежде чем приступить к работе, должны спланировать свой день. При этом выбрав количество мороженого, которое собираетесь продать. И взять всё необходимое на день, в том числе ароматизаторы, рожки и т. д.

Вы можете основывать свой выбор на популярности, или количество мороженого для приготовления в зависимости от температуры. Принимая во внимание, что температура выше 25º C (77 º F) привлечет в магазин больше покупателей.

По мере продвижения в игре предоставляется возможность создавать свои собственные рецепты, поскольку будут разблокированы новые вкусы. Игра станет немного интереснее по мере увеличения количества клиентов. Особенно, когда будете  одновременно подавать разные виды мороженого.

error: Content is protected !!