Game of Thrones Conquest

Game of Thrones ConquestСтратегию Game of Thrones Conquest пройти сложно. Но поклонники сериала готовы терпеть трудности. Хотя с секретами, кодами, читами и прочими «ломиками» можно забыть о трудностях.

И вот первый секрет – сверхбыстрая тактика. Для этого нужно использовать все доступное снаряжение на 100%. В ход должны идти все солдаты. Надо создавать сбалансированную армию.

Game of Thrones – прохождение

В игре на Андроид много врагов. И, как в аналогичных играх, придётся сражаться. Но вы можете иметь несколько тузов в рукаве. Например, чтобы создать хорошую армию, вам нужно учесть специфику войск.

Пехота лучше подходит для защиты, а войска дальнего боя желательно расположить позади армии. Кстати о защите. В игре Clash Of Clans давали щит на 48 часов.


Забудьте об этом. В военной стратегии Game of Thrones Conquest щит будет действовать только 8 часов. Поэтому действуйте быстро. Вот ещё пару дельных советов:

  • не тратьте деньги понапрасну – их сложно добывать;
  • в первую очередь обновляйте фермы и лесопилки – ресурсы нужны;
  • следите за Тирионом – проходите квесты;
  • не открывайте ящики с ресурсами без надобности;
  • внимательно изучайте подсказки – они помогут сориентироваться.
Читайте:   Tuner Life – обзор, секреты, советы

Обратите внимание на то, что можно получить вознаграждение за задания. Заходите в игру Игра престолов Conquest каждый день. Собирайте ресурсы.

Не тратьте деньги на ускорение. Кстати, Мейстеры могут серьезно помочь в продвижении. В общем, обучайте войска и обновляйте старые здания. У вас всегда должно что-то строиться.

Секреты Game of Thrones Conquest

На самом деле, игра на Андроид не сильно отличается от многих военных стратегии. По сути, здесь только герои из сериала. Тем не менее, игра привлекает. Хотя бы из-за сериала. Что касается советов, то не забывайте о разведке. Шпионы собирают данные, которые потом будут использовать против вас. Про соперников вам тоже надо знать, как можно больше.

В стратегии Game of Thrones Conquest много хитростей. Но если вы будете снаряжать бойцов по полной программе, то можно надеяться на победу. Не откладывайте ни один предмет. Используйте всё. В конце концов, Игра престолов Conquest для тех, кто хочет пережить Зиму!

error: Content is protected !!