Бас-гитара – симулятор для меломанов

Бас-гитара – симулятор для меломановБас-гитара – это относительно свежий, качественный симулятор. Игрушка разработана компанией NETIGEN Games. Неприхотливое приложение создано для тех, кто хочет попробовать силы в игре на гитаре. Да, и вообще, в музыке.

Приложение стилизовано под игру, адаптировано под Андроид. Так что, новинку вы можете найти/скачать в Play Market. На данный момент, игра бесплатная. Правда, есть платный контент, и реклама. Собственно, всё как у всех!

Бас-гитара – технические моменты

В обзоре остановимся на трёх китах: параметры, содержание, важные нюансы. Начнём с технических моментов игры. Итак, требования:

  • Вес приложения – зависит от устройства;
  • Требуемая версия Android – зависит от устройства;
  • Возрастные ограничения – нет;
  • Разработчик – NETIGEN Games;
  • Количество установок – более 100 000;
  • Дата выпуска – 2020 год (обновление неизвестно);
  • Средний бал на площадке 4.4 из 5.

Не густо. Тем не менее, поклонников у приложения вполне хватает. Конечно, это не то, что бы реальная игра на гитаре. Хотя, если захотите купить электрогитару, то переходите по ссылке. Там вам помогут выбрать качественный инструмент!

Содержание игры Бас-гитара

Что обещает игра? Во-первых, огромную библиотеку аккордов. Здесь и майор, минор, сила и прочее на все ноты. Опять же, 20 ладов и два режима воспроизведения. Всё это исключительно с чистым качественным звуком. Говорят, максимальная реалистичность.

Читайте:   Delicious

Во-вторых, 4 самых популярных риффа и паттерна. Разумеется, которые уже готовы к использованию. Вдобавок, можно приглушить звук ручкой. В общем, удобный расклад, и интуитивно понятный интерфейс. Всё легко, просто и доступно.

В-третьих, возможность изучения аккордов. То есть, в Бас-гитаре вы можете не только играться, но и изучать. Есть желание, но нет гитары? В таком случае, велком в игрушку. Скачать/установить это можно в считанные минуты. Приступить к игре – ещё быстрее!

Важные нюансы

К сожалению, в приложении нет записи. Так что, ваша игра останется только в вашей памяти. Использование других приложений для записи не даёт качественного файла. На предложение пользователей об этом, разработчики пока отмалчиваются.

Опять же, Бас-гитара не подходит для тех, кто решил заниматься дело профессионально. Это игра. Она для развлечения. Посему звук/исполнение/начинка рассчитаны только для новичков. Ученикам из музыкалки, особенно отличникам, здесь делать нечего!

error: Content is protected !!