Mystery Lane – мистическое приключение

Mystery LaneMystery Lane – мистическое приключении героини по имени Анна. Приложение можно отнести к жанру головоломки. Однако, в игре также присутствуют триврядка. Вообще, сейчас многие игры сложно отнести к какому-то отдельному жанру.

Игра представлена студией Rimute Games. Им же принадлежат Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения и От Фермы к Городу: Династия. А также Цитадели. Война Замков. На данный момент это полный список игр указанной компании.

Mystery Lane – обзор игры

Волшебница Анна отправляется на поиски пропавшего брата. Искать придётся в мистическом городе. Прежде всего, отметим, что все жители города заколдованные. Таким образом, предстоит разгадать секреты Улицы Тайн, чтобы спасти людей.


Однако, попутно придётся ещё восстанавливать собственное жилище. Дом Анны давно уже нуждается в капитальном ремонте. Например, практически все электроприборы нуждаются в починке. Также как и водоснабжение и отопление.

К слову, если в действительности нужен ремонт котлов газового котла, то можно перейти по указанной ссылке. Там можно заказать приезд мастера и починку любого электрогазового отопительного прибора.

Читайте:   Angry Birds Transformers

Игроков ждут сотни различных уровней. Чтобы пройти уровень необходимо решать головоломки. В том числе и триврядки. За быстрое прохождение можно получить вознаграждение. Его можно использовать на ремонт и улучшение дома.

Отзывы о игре

Игра была установлена более 1 миллиона раз. Однако средняя оценка приложения составляет 4,3 звезды в Play Market. Многие игроки жалуются на технические проблемы. У кого-то зависает во время загрузки на определённых уровнях.



Другие же сталкиваются с проблемой отклика игровых предметов. Игра распространяется бесплатно. Но, в приложении присутствуют платные элементы. В итоге, игроки жалуются, что на поздних уровнях требуется много платных бустеров.

Безусловно, можно играть бесплатно. Но, со повышением уровня игра сильно усложняется. Что подталкивает игрока на совершение покупки. Таким образом, следует делать выбор – проходить дальше бесплатно, покупать или отказаться от игры.

Mystery Lane mod на деньги

Естественно, что при подобных условиях у многих игроков возникает желание взломать игру. Или же скачать Mystery Lane mod на деньги. Лучше сразу отказаться от этой идеи. Во-первых, неизвестно будет ли работать мод. Кроме того, невозможно будет обновлять.

Читайте:   Почему люди играют в Майнкрафт?

Во-вторых, существует риск заражения устройства вирусом или майнером. В такой ситуации лучше вовсе отказаться от игры. Чем рисковать своими данными или устройством.

error: Content is protected !!