Pet World – симулятор приюта для животных

Pet WorldИгрушка Pet World – это красочный симулятор приюта для животных. Игра разработана, поддерживается немецкой компанией Tivola. Последнее обновление приложения было в феврале текущего года. Впрочем, «Пэт Ворлд» обновляется регулярно.

На самом деле, Pet World – это целая серия игр от «Тиволы». Серия довольно интересная, популярная. Например, у одной из частей более 10 миллионов установок. Учитывая этот момент, давайте подробно остановимся на характеристиках, содержании и нюансах игры!

Pet World – технические характеристики

Обратите внимание: в игрушке есть платный контент. Как всегда, приложение – FREE. Но за адекватное прохождение придётся платить. Тем более, что ряд пользователей обвиняет разрабов в жадности. Деньги в игре не падают с неба. Параметры:

  • Вес игры – неизвестно;
  • Требуемая версия Android 4.4 и выше;
  • Дистрибьютор Tivola;
  • Количество установок 10 000 000+;
  • Возрастные ограничения 3+4;
  • Последнее обновление – февраль 2022 года;
  • Цифровые покупки – есть (!).

Важно: в игре полно рекламы. Традиционно за просмотр дают фантики – монеты для покупок в игре. Опять же, игра далека от реальности. Впрочем, если есть желание ознакомиться с реальной клиникой, то переходите по ссылке modern vet clinic.

Cодержание игры Пэт Ворлд

В игре предлагается управлять ветеринарной клиникой – лечить животных, помогать им и всячески поддерживать. Всё это сопряжено с квестами, головоломками и мини играми. И есть большой магазин: можно купить оборудование, декоративные элементы и прочее.

Читайте:   Boom Beach: секреты, коды, читы, моды и взлом

По мере продвижение появляется возможность покупки новых животных. То есть, на первых уровнях доступны одни животные, потом ещё и другие. Питомцев нужно кормить, лечить, устраивать в жизни. В принципе, ничего сложного, или неподъемного.

Периодически в игре происходят события (вроде Нового года). Опять же, разработчики стараются привнести в игру что-то свежее. Параллельно исправляются баги. Хотя, это не очень помогает, судя по массе отрицательных отзывов (общий бал 3.8 из 5).

Нюансы игры Pet World

Что же, уже говорилось, что в игре туго с монетами. На этот счёт некоторые пользователи предлагают простое решение. Отключаться от сети до просмотра рекламы. А потом войти в игру без подключения в сеть. Далее посмотреть ролик. Реклама не будет показана, зато деньги за это удвоятся. Можно попробовать старый, и довольно простой способ перевода часов/даты на смартфоне/планшете. Конечно, работает это, если есть ежедневная награда!

error: Content is protected !!