Шоколатор 3 Истинное наслаждение

Шоколатор 3 Истинное наслаждениеИгра Шоколатор 3 Истинное наслаждение является продолжением второй части, которая называется Секретный ингредиент. Как и предыдущие выпуски, данная часть относится к жанрам экономическая стратегия и симулятор.

Оригинальное название игра — Chocolatier Decadence by Design. Игра была разработана в 2009 году студией Big Splash Games. В качестве издательства выступает компания Play First.

Обзор Chocolatier Decadence by Design

Сюжет рассказывает о событиях, которые произошли после Второй мировой войны. И теперь Алекс Баумайстер, внучка Эванджелин, вновь пытается восстановить семейный бизнес, пришедший в упадок. Кроме того, Алекс начинает поиски жениха по имени Шон, который пропал на войне.

И конечно, прекрасной молодой женщине нужна помощь пользователя, который должен вернуть былую славу концерну Баумайстер. Главная задача игрока заключается в том, что принять активное участие в сладком шоколадном бизнесе.


И для этого пользователю даётся книга с рецептами и доступ к первой фабрике. К слову, в игре можно приобретать различные виды станков для производства шоколада, но нет возможности покупать кухонную мебель. На первом этапе пользователь может производить только шоколадные плитки, но и этого вполне достаточно. Ингредиенты надо закупать в разных городах. Например:

  • карамель в Цюрихе;
  • кофе в Коне;
  • мускатный орех в Танжере.
Читайте:   Священные легенды Самайн Коллекционное издание

Следует заметить, что в игре Шоколатор 3 цены на продукты и шоколад очень сильно варьируют. Так стоимость продуктов меняется в зависимости от периода года – летом малина дешевле, а осенью какао. В свою очередь стоимость на произведённую продукцию также зависит от популярности сорта конфет и цен составляющих компонентов. Например, конфеты с вишней будут пользоваться хорошим спросом зимой.

Шоколатор 3 Истинное наслаждение — прохождение

Накопив денежные средства, пользователь может приступить к открытию следующей фабрики. Всего в игре шесть фабрик и в книге рецептов также шесть разделов. Поэтому игрок будет производить плитки и шарики, трюфели и пралине, энергетические батончики и прочее.

Чтобы повысить производительность, можно отрегулировать количество на фабрике – придётся выбивать как можно больше конфет. К слову, во время закупок с продавцами можно торговаться, что поможет существенно сэкономить денежные средства.

Конфеты и кофе также можно продавать дороже, если договориться с покупателями. Впрочем, есть ещё один вариант утроить капитал – посетить казино в Гаване и Лас-Вегасе, которые откроются позже. Здесь пользователь может сыграть в несколько популярных игр. Увы, это не всегда заканчивается выигрышем.

Читайте:   Темные предания Русалочка и Пурпурный прилив Коллекционное издание

Во время игры пользователю предлагается выполнять задания в обмен на деньги и рецепты, какие-либо услуги и подсказку. В рамках поручении придётся летать по карте довольно часто, и потому со временем игрок может купить собственный транспорт (самолёт).



При этом фабриками можно управлять, находясь в любом городе – щёлкнув на фабрику, можно быстро поменять рецепт. Ещё одним любопытным моментом в игре Истинное наслаждение является замечательная лаборатория, в которой можно создавать собственные рецепты.

Для таких рецептов даётся свободная страница в книге. Здесь можно выбрать не только состав, но и разработать внешний вид новой конфетки или напитка. И название, конечно, должен придумывать пользователь, который, собственно, является автором продукта.

Секреты и детали игры Chocolatier Decadence by Design

В ходе игры пользователю удастся пообщаться практически со всеми персонажами, которые были в предыдущих частях. Имеется в виду семья Баумайстер. Здесь будут:

  • Эванджелин и Алекс;
  • Джарра Тенгай и Шон;
  • Феликс Флетчер и Тедди Баумайстер;
  • Дитер и многие другие.

Наверное, которые оживляли отличный сюжет на протяжении всей серии. Без сомнения, фанатам серии будет интересно. Прежде всего, как у них сложилась жизнь после последних событий?! В целом, игра Шоколатор 3 Истинное наслаждение оставляет исключительно положительные впечатления.

Читайте:   New World MMO – обзор игры

Те, на которые может рассчитывать пользователь. Ведь главным достоинством увлекательнейшей игры является масса возможностей, которые наверняка порадуют даже самых привередливых игроков. Так что, обязательно играйте и наслаждайтесь новыми приключениями в шоколадном бизнесе!

error: Content is protected !!