Cola Drink Factory: Fruity Soda Juice Maker

Cola Drink FactoryCola Drink Factory: Fruity Soda Juice Maker или Завод по производству колы. Это игра на мобильные платформы. Увлекательный симулятор производителя газированных напитков и соков. Игра включает полный процесс создания и реализации напитков.

Красочная графика и несложный игровой процесс понравятся широкой аудитории. Следует заметить, что в игре присутствует реклама. Многие пользователи жалуются, что её слишком много. Хотя отсутствуют внутриигровые покупки.

Завод по производству колы – прохождение

Прежде всего, в игре имеется множество ингредиентов для смешивания. Таким образом, можно приготовить самые разнообразные и вкусные соки. Перед разливкой готового напитка, можно озадачиться созданием этикетки.


Лучше сразу же определиться с необходимыми улучшениями. Чтобы не тратить понапрасну средства. Кроме того, готовую колу можно реализовывать в магазине. А ещё можно наладить доставку. Готовы стать ведущим поставщиком напитков?

К слову, если нужен реальный поставщик напитков, то можно перейти по ссылке. Огромный выбор и хорошие цены, наверняка понравятся. Возвращаясь к игре, отметим, что каких-либо секретов в прохождении нет. Игра итак весьма проста.

Читайте:   Merge Manor: Sunny House – секреты и полезные советы

Где скачать Cola Drink Factory?

Игру можно скачать на любом ресурсе. Проще всего это сделать в Play Market или AppStore. Нужно лишь знать, что требуется версия Андроид 4.1 или выше. При этом размер игры составляет всего 27 Мегабайтов. Что весьма немного.

Игра принадлежит студии Mini Gamers Club. Данная компания также известна такими играми как:

  • Blend It Perfect 3D
  • My Laundry Shop Manager: Dirty Clothes Washing
  • Mom’s Cooking Frenzy: Street Food Restaurant
  • Emma Back To School Life: Classroom Play Games и другие.

Однако, сразу обратим внимание на то, что рейтинг игры невысокий. Большинство игроков жалуются на чрезмерное количество рекламы. А также имеются некоторые технические недостатки в игровом процессе.

Cola Drink Factory мод много денег

Безусловно, многие игроки захотят скачать Cola Drink Factory мод много денег. Но, не рекомендуется этого делать по нескольким причинам. Во-первых, это не безопасно. Всегда есть риск с модом получить вирус или троянскую программу.

Во-вторых, после установки мода игра перестанет обновляться. Наконец, часто для взлома игры требуются рут права. А то может лишить гарантии на сервисное обслуживание устройства. И вообще, может стать причиной порчи операционной системы.

error: Content is protected !!