Home Restoration

Home RestorationHome Restoration – это приятная ASMR-игра в жанре симулятора строителя. По заявлению разработчика Panteon, приложение является лучшей АСМР игрой. Хотя, это спорное утверждение. Тем не менее, приложение скачали более 10 миллионов раз.

Вообще, АСМР набирает популярность. Особенно это актуально, когда человек устал от игр с нескончаемыми заданиями. Иногда приятно просто заниматься каким-либо несложным делом. При этом без каких-либо строгих правил и оценки.

Где скачать Home Restoration?

Игру Home Restoration скачать можно с Play Market или AppStore. Следует заметить, что требуется операционная система Андроид 4.4 или выше. Размер приложения всего 80 мегабайт. Однако, обратите внимание на то, что имеются внутриигровые покупки.


Поэтому, либо отвяжите карту от системы автоматической оплаты. Либо, тщательно следите за тратами. Чтобы избежать незапланированных покупок. К слову, если речь идёт о реальном ремонте, то без штукатурки никак.

Если нужна качественная гипсовая штукатурка по хорошей цене, то переходите по ссылке. Магазин предлагает как розничную, так и оптовую поставку штукатурки для внутренних работ. Также имеется и другие виды строительных материалов.

Читайте:   Landlord's Super – секреты быстрого заработка в игре

Секреты игры

В приложении Home Restoration пользователю предлагается приобрести запущенный дом. Прежде всего, отметим, что есть всего одна задача – починить постройку. А как это будет делать игрок, в какой последовательности – неважно.

Всё это на усмотрение самого игрока. Дел в игре предостаточно. Например, полировка полов, штукатурка стен, чистка окон, покраска и т.п. Но, всё это можно выполнять, не обращая внимание на время. Так как нет таймера на выполнение задания.

Полная свобода выбора действий. Никто не станет судить за то, с чего был начат ремонт, в какой цвет покрашены стены или пол. Лучше просто наслаждаться процессом, позабыв об обычной суете, присущей большинству игр.

Home Restoration мод много денег

В заключение, отметим, что многие бы хотели скачать Home Restoration мод много денег. Но, нужно ли это? Во-первых, игра итак не заставляет пользователя торопиться и зарабатывать много денег. Она создана для отдыха, а не работы.

Во-вторых, мод на деньги или взлом игры – это всегда большой риск. Прежде всего, есть риск подцепить вирус или другую вредоносную программу. Кроме того, после установки мода или взлома, игра перестанет обновляться. Имеет ли смысл рисковать?

error: Content is protected !!