It’s Literally Just Mowing

It's Literally Just MowingIt’s Literally Just Mowing – расслабляющий симулятор стрижки газона. Главный герой приложения разъезжает на газонокосилке по самым различным полям. Казалось бы, что может быть в этом интересного. Однако, иногда приятно просто отдохнуть.

Наверняка, многие устали от игр с бесконечными заданиями. Когда из края в край не хватает ресурсов или времени. А достижения чрезвычайно мизерные. Устали от игр, которые превращаются в неоплачиваемую работу? Тогда попробуйте это приложение.

It’s Literally Just Mowing – где скачать?

В данном случае всё очень просто. Прежде всего, скачать игру можно на официальных площадках с приложениями. Нужно лишь помнить, что для приложения требуется операционная система Андроид 5,0 или выше. Также игра доступна и на iOS.


Кроме того, не забывайте, что в игре имеются внутренние покупки. Причем за реальные деньги. Например, можно приобрести рулонный газон или другой инвентарь. Поэтому рекомендуется обратить на это внимание.

Кстати, если вам действительно нужен газон, то можете кликнуть по указанной выше ссылке. В магазине можно приобрести самые различные виды газонов для любых полей. Также можете приобрести качественный инвентарь.

Читайте:   Дизайн моего дома – новая игрушка про ремонт и обустройство

Прохождение, секреты игры

Прежде всего, заметим, что в игре нет каких-либо временных ограничений. Нет системы штрафов и начисление баллов. Таким образом, можно расслабиться и наслаждаться покосом травы. Кроме того, косить можно как угодно, нет правил и задач.

Тем не менее, можно выигрывать различные запчасти. Они позволяют украшать стандартную газонокосилку. Доступно более тысячи комбинаций украшения газонокосилки. Кроме того, можно заводить животных. Например, собак и кошек.

Ещё можно ловить красивых бабочек для альбома. Если ежедневно заходить в игру, то будете получать дополнительные награды. Кстати, при покосе на некоторых полях могут проявиться скрытые картинки!

It’s Literally Just Mowing мод много денег

Безусловно, многие игроки хотят скачать It’s Literally Just Mowing мод много денег. Но, поверьте, не следует тратить время впустую. Во-первых, это совершенно бессмысленно. Зачем много денег в этой игре? Сама цель игры заключается не в заработке и трате.

Во-вторых, всегда помните о рисках, которые имеются при установке модифицированных приложений. Ведь не знаете, для каких именно целей модифицировалось игра. Таким образом, можете скачать троянскую программу, вирус или скрытый майнер.

error: Content is protected !!