Idle Courier – как разбогатеть на доставке?

Idle Courier TycoonIdle Courier – игру можно отнести к жанру тайкун или магнат. Приложения данного жанра весьма популярны. Так как дают ощущение виртуального обогащения. Прежде всего, цель всех подобных игр – расширение бизнеса. Чем дальше, тем больше торговая империя.

При этом совершенно не важно, в какой области будет развиваться игра. Будь-то торговля, производство или доставка. Как, например, в данной игре. Главное, чтобы была возможность масштабирования бизнеса. А также подключение новых услуг.

Idle Courier Tycoon – обзор игры

Суть игры заключается в том, чтобы развивать сеть курьерской доставки. Естественно, придётся начинать с малого. Прежде всего, вначале будет доступно ограниченное количество услуг. А также всего один вид транспорта. Дальше будет больше.

К слову, если в реальности нужны курьерские услуги, то можете перейти по указанной ссылке. Там на сайте можете подобрать подходящий вариант по приемлемой цене. В игре же все немного иначе. Каждый выполненный заказ приносит доход. Вначале небольшой.


Однако, с каждым новым уровнем будет доступно больше возможностей. Можно будет улучшать и покупать новый транспорт. Затем новые компании, нанимать больше сотрудников. После можно выйти на международный уровень экспресс доставки.

Читайте:   Mobile Legends Bang Bang – гайд, обзор, взлом, секреты

Отзывы об игре

Прежде всего, отметим, что игра была установлена более 5 миллионов раз. При этом рейтинг игры на Play Market составляет 4.4 звезды. В целом, многим игра понравилась. Однако, имеются жалобы на технические недочёты. Например, на долгую загрузку.

Кроме того, имеются проблемы с переводом, оформлением и глюками в игре. Немало игроков жалуется на большое количество рекламы. Число рекламы увеличивается по мере прохождения игры. Начиная с третьего офиса доход растёт очень медленно.

Естественно, что приходится просматривать рекламу в огромном количестве, чтобы хоть как-то продвинуться в игре. В целом игра получилась на любителя. Лучше хорошо подумайте, прежде чем качать, готовы ли вы к такому развитию событий?

Где скачать Idle Courier?

Во-первых, игру можно скачать на сайтах Play Market и App Store. Там можно загрузить официальную версию игру. Во-вторых, можно поискать приложение на других ресурсах. Таким образом, можно скачать Idle Courier мод много денег или взлом.

Однако, всегда помните о рисках, которые сопряжены со скачиванием модифицированных приложений. Об этом можете почитать на сайте. Кроме того, помните о том, что игра перестанет обновляться, если её взломать или установить мод на деньги.

error: Content is protected !!