Входные двери – как выбрать металлические двери?

Входные двериВходные двери сегодня могут быть выполнены из различных материалов. Однако, наибольшей популярностью пользуются именно металлические двери. Сейчас подобные двери изготавливаются под любой дизайн и самых различных расцветок.

При этом снаружи железные двери могут быть покрыты различными декоративными слоями и элементами. Таким образом, современные металлические двери имеют весьма презентабельный вид. Кроме того, они могут использоваться и в офисных помещениях.

Входные двери в квартиру или офис

При выборе двери в квартиру следует обращать внимание на устойчивость к взлому. В данном случае имеет значение толщина металлического листа. Кроме того, особое внимание нужно уделять замкам и дополнительным скрытым механизмам.


Покупая металлические двери, проверяйте качество петлей и конструкцию самой двери. Если же речь идёт об офисных дверях внутри помещения, то требования к защите от взлома несколько мягче. Особенно, если в здании имеется охрана.

Как выбрать металлические двери

Во-первых, можно не рассматривать двери, в которых толщина стального листа менее 1 мм. Такие варианты не подходят для входных дверей. Хорошим вариантом будет холоднокатаная сталь толщиной от 1 мм. Лучше, чтобы было более одного листа.

Читайте:   Pocket Code – создавай и играй

Что касается замков, то количество их должно быть от двух и более. Желательно чтобы замки были качественные и устойчивые к злому и вскрытию. Замки должны быть различных типов, что существенно осложняет процесс вскрытия.

Однако, если нужно купить двери межкомнатные металлические, то можно выбрать модель с одним замком. По поводу конструкции, здесь лучше выбрать модель с глухим дверным коробом. Такая модель имеет наилучшую защиту от взлома.

Если нужна дверь повышенной прочности, то рассматривайте варианты с дополнительными лонжеронами. Такие модели будут стоить дороже. Но, их прочность гораздо выше. Дополнительно можно установить щеколду, сигнализацию и т.п.

Где купить входные металлические двери?

Приобрести качественную входную дверь можно в магазине «Первый дверной». Ознакомиться с каталогом и осуществить заказ можно на официальном сайте 1dvernoy.com. В ассортименте имеются отечественные и иностранные модели дверей.

Организация располагает штатом установщиков. Таким образом, не возникнет проблем с замером и установкой двери. Магазин также предлагает различные варианты межкомнатных дверей. Имеются модели для технических помещений и заводов.

error: Content is protected !!