Как делать логотипы на одежде?

как делать логотипыКак делать логотипы на одежде? А главное зачем? Ответ очевиден. Для того, чтобы персонализировать предмет одежды. Чаще всего к этому прибегают производители одежды. Так подчёркивается принадлежность предмета компании.

Однако, сегодня нанести логотип на футболку может любой человек. Для этого следует знать несколько основных моментов о том, как правильно нанести логотип. А также, куда именно поместить свой логотип.

Как делать логотипы?

Чтобы создать собственный логотип, следует чётко представлять, что вы хотите им выразить. Помните о том, что перегруженные элементами логотипы будут смотреться нелепо. Поэтому, придётся поломать голову над дизайном.


Кстати, футболки с логотипом можно заказать по этой ссылке. Для удобства пользователей на сайте предлагается удобный конструктор для создания логотипа. Обычно для создания изображения используются профессиональные программы.

Создайте свой логотип, используя профессионально разработанные изображения. Дизайнерские полиграфические компании предлагают бесплатные и платные услуги по разработке логотипов.

Как нанести логотип?

Есть несколько способов нанесения логотипа на ткань: от печати до вышивки и даже переноса. Выбирайте между вышивкой и трафаретной печатью. Вышитый логотип может больше подходить для тяжелых тканей и повседневной или спортивной одежды.

Читайте:   Гидромассажные СПА бассейны – как выбрать?

Тогда как печатный логотип может больше подходить для легких тканей и высококлассной одежды. Убедитесь, что логотип находится в надлежащем электронном формате для печати. Если хотите распечатать логотип в другом месте.



Выберите вариант чернил. Варианты чернил различаются. Ваши варианты могут включать чернила на водной основе, бессвинцовые, чернила высокой плотности и другие специальные эффекты.

Где поместить логотип?

Есть множество вариантов размещения логотипа на одежде. Самый распространённый вариант – на фронтальной части. Если логотип большой, то его можно поместить по центру на груди.

Также имеется вариант нанесения рисунка в центральной части на спине. Однако, если логотип небольшого размера, то можно поместить на груди, слева или справа. Также возможно нанести логотип на карман.

Имеется вариант нанесения изображения на ткань в качестве повторяющегося узора. Есть множество примеров использования такого варианта крупными брендами. Теперь вы знаете, как делать логотипы на одежде. Используйте приведённые советы, если решите создать и нанести логотип на одежду.

error: Content is protected !!