Family Farm Adventure – как получить энергию, монеты и самоцветы?

Family Farm AdventureFamily Farm Adventure – это симулятор фермы от Century Games. Игра популярная и красивая. Она даже увлекательная. Но большинство пользователей жалуется, что не хватает энергии, трудно накопить деньги и получить самоцветы (алмазы, бриллианты).

Помимо этого в симуляторе наблюдается дефицит динамита, конфет и фруктов. В этом обзоре рассмотрим, как получить желаемое, и пройти сложную игру – легко. Впрочем, советы и рекомендации будут общие. Поэтому не стоит здесь искать читы или коды к игре!

Family Farm Adventure – как получить больше энергии?

В симуляторе главная задача игроков – восстановить ферму. Но главное, это обустроить дом. Кто не мечтает о своём уютном домике?! К слову, по ссылке – продажа домов в Нижегородской области, есть отличные варианты. И цены там весьма лояльные.


Как и в «Клондайке», в этой игре многое завязано на энергии. Без неё игрок ничего не может сделать. Или почти ничего (можно только фармить). Количество энергии весьма ограничено. Поэтому возникает вопрос: как восполнить энергию?

Читайте:   Именем Короля. Выборы. Коллекционное Издание

Конечно, в симуляторе есть несколько хороших источников энергии:

  • надо регулярно заходить в игру – использовать восполненную энергию;
  • копить больше фруктов – их можно превратить в соки (смотрите в Баре);
  • важно выполнять задания – квесты реально приносят энергию;
  • желательно выполнять заказы, которые так же дают энергию;
  • использовать Котёл, чтобы превратить конфеты;
  • можно использовать материалы в Костре;
  • опять же, просмотр рекламы так же приносить силы.

Однако, есть такие моменты, когда реклама недоступна. Фрукты, конфеты, материалы просто кончились. Задания и заказы невозможно выполнить. Что же тогда делать? Очень просто. В таком случае, остаётся только ждать. Собственно, этим возмущены игроки!


Family Farm Adventure – как получить больше денег?

С золотыми монетами в игре намного проще. Деньги можно получить многими путями. Но главный из них – продажа. Важно грамотно организовать торговлю. И тогда денег у вас будет более, чем достаточно. И это не единственный путь к золотым монетам.

Чтобы было больше денег, можно выполнять задания. А также искать сундуки. Ещё вы можете принимать участие в Событиях. Активность будет приносить награды, которые восполнять бюджет. Не забывайте о Дирижабле и обменах товарами!

Читайте:   Mergedom: Home Design – секреты, советы и хитрости

Family Farm Adventure – как получить больше самоцветов?

Ещё одной проблемой в игре являются драгоценные камни. Их дают примерно за то же, что и золотые монеты. Правда, в гораздо ограниченных количествах. Но пути те самые: продажа, обмен, выполнение заданий, заказов и События. Так что, ничего сложного!

Кстати, иногда вы можете получить динамиты, фрукты и конфеты. Хотя, важно понимать, что именно от вашего подхода к игре зависит её развитие. В любом случае, не стоит очень остро реагировать на неудачи. Ведь это просто игра!

error: Content is protected !!