Обмен дисками PS5, Xbox – хороший вариант экономии средств

Обмен дисками PS5Обмен дисками PS5 / PS4 или Xbox – подобные предложения часто встречаются. Как правило, они попадаются на бесплатных досках объявлений. Однако, это не очень удобно. Прежде всего, объявления быстро теряются среди прочих.

Таким образом, лишь небольшое количество людей успеет с ним ознакомиться. Во-вторых, на обычных досках нет дополнительных настроек. Лучше всего обмениваться на специализированных площадках.

Например, на некоторых сервисах можно легко создать свой список дисков PS5 / PS4 на обмен. А также указать предпочтения для бартера.

Обмен дисками PS5 на сайтах

Главное преимущество обмена дисками PS5 / PS4 или Xbox на специализированных сайтах – целевая аудитория. То есть, эти сайты посещают люди, заинтересованные в покупке или обмене дисками. Следовательно, процент обращения будет намного выше.


Сайты, вроде, Sharegame, предлагают дополнительные настройки, которые отсутствуют на обычных досках. В частности, пользователь может создать каталог своих игр. При этом автоматически добавляется описание к опубликованной игре.

Таким образом, нет необходимости объяснять, о чем данная игра. Также можно указать список интересующих вас игр, на которые можно произвести обмен. Специализированные сайты также самостоятельно сортируют и каталогизируют объявления.

Читайте:   Pocket Code – создавай и играй

Это позволяет пользователям быстро найти подходящее предложение. Лучше и легче, чем на обычной доске объявлений. Также можно указать, в каком городе можно осуществить обмен, есть ли вариант доставки или пересылке.

Кроме того, при желании диск можно продать, если нет желания его обменивать. В целом, такой подход позволяет существенно экономить денежные средства. Однако, при этом можно поиграть в самые различные игры.


Новые игры

Если просматривать свежие объявления, то можно заметить, что продается много новых дисков. В частности на площадке можно не только обменять, но и купить новый диск. Следует заметить, что сам ресурс не является магазином.

Сайт лишь предоставляет возможность для связи продавца и покупателя. Так как Sharegame является специализированной доской бесплатных объявлений. Поэтому следует внимательно ознакомиться с предложением продавца и быть бдительным при покупке.

Поместить объявление на сайте можно совершенно бесплатно. Обмен дисками PS5 / PS4 или Xbox осуществляется в соответствующих разделах. Пользователю достаточно лишь поместить фото диска с игрой  и указать свои предпочтения по обмену.

error: Content is protected !!