House Flipper – дизайн дома и ремонт

House FlipperHouse Flipper: Дизайн дома – мультиплатформенная игра в жанре симулятор. Игра доступна на мобильных платформах. А также на Windows, macOS, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Игра пользуется большой популярностью по всему миру.

На данный момент игра House Flipper на Андроид была установлена более 10 миллионов раз. Не меньшие показатели у версий для других платформ. Игроков привлекает большой выбор возможностей. А также огромным количеством объектов для дизайна.

House Flipper на Андроид – обзор

Игроки начинают со скромных заданий. А точней с уборки мусора, что позволяет заработать деньги на покупку первого дома. В этих миссиях не только получаете первый капитал, но и различный инструментарий. Ещё и улучшаете различные навыки.


В дальнейшем это поможет при ремонте домов и бытового оборудования. Например, улучшения навыков позволяет быстрее осуществлять ремонт проводки или системы отопления. А ведь без этого невозможно пользоваться домом.

К слову,  если в реальности нужен ремонт газовых колонок в СПб, то можете обратиться в компанию, по ссылке. В отличие от игры, ремонт газового оборудования должны производить сертифицированные специалисты.

Читайте:   Fishing Hero: Ace Fishing Game – геймплей, параметры, содержание

Поэтому в реальности лучше не пытаться самому чинить газовую колонку. Доверьте эту работу профессионалам. Зато в игре Хаус Флиппер можно вдоволь наслаждаться ремонтом самого различного бытового оборудования.

Советы игры

Прежде всего, комнаты не нуждаются в дверях. Можете оставить между ними пустые пространства — если будет соблюдена необходимая ширина. В итоге, игра все равно будет рассматривать их как две отдельные комнаты.

Если вы проводите капитальный ремонт, скорее всего, захотите продать большую часть имеющейся мебели. Во-первых, устройство, используемое для продажи предметов, также можно использовать для избавления от мусора. Однако не стоит так поступать.



Во-вторых, в обоих случаях (регулярная уборка и использование устройства) для избавления от мусора достаточно одного клика. Но, сделав это своими руками, повысите уровень Уборки и быстрее получите новые Перчатки.

Алгоритм действий House Flipper

Предлагаемый порядок работы обеспечивает правильную организацию. В итоге, не придётся совершать одни и те же действия на более позднем этапе игры. Например, начали ремонт с меблировки комнат.

Читайте:   XTrem SnowBike – экстремальные гонки не снегоходах

Позже обнаружите, что было бы полезно сделать перепланировку комнат. В итоге, придется передвигать мебель, сносить стены и так далее. Может оказаться, что придется избавиться от части мебели.

А отсутствие краски на недавно построенных стенах заставит купить еще одну банку краски. Таким образом, ремонтные работы рекомендуется выполнять в следующем порядке:

  1. Избавиться от мусора;
  2. Чистка и мытье окон;
  3. Продажа ненужных вещей. Те, которые вы считаете достойными сохранения, должны быть перемещены в одну комнату;
  4. Возведение или снос стен. Следует заранее спланировать, какому потенциальному покупателю хотите продать квартиру. Некоторым не нравится слишком много комнат. Другие хотят, чтобы кухня была соединена с гостиной и так далее. Знание потребностей и требований клиентов является залогом эффективной работы;
  5. Ремонт поврежденных объектов. Например, протекающие обогреватели, в том числе и газовые колонки. А также сломанные электрические розетки и особенно перегоревшие лампочки;
  6. Заделка дыр в стенах;
  7. Нанесение краски, плитки, обшивки;
  8. Установка специализированных устройств. Например, газовые колонки, радиаторы или стиральная машина.
  9. Меблировка квартиры. Особенно важно сохранить этот пункт до конца процесса ремонта. Во-первых, все остальные работы будет легче проводить, когда в квартире нет мебели. Во-вторых, в бесплатном режиме мебель всегда оказывает наибольшее влияние на конечную стоимость квартиры/дома. А также характеризует типы комнат.
error: Content is protected !!