Игра Винкс: Огненная красота

Игра Винкс Огненная красотаНовая игра Винкс наверняка придётся по вкусу всем девочкам. Конечно, все помнят очаровательную героиню Блум. Теперь рыжеволосая фея просит помощи у фанатов, чтобы выбрать одежду.

Юной фее обязательно надо выглядеть красиво. Поэтому ей нужно подобрать шикарный наряд и отправить веселиться. Хотя, для начала в этой игре придётся потрудиться.

Игра Винкс – Блум Огненная красота

Итак, волшебница готова к приключениям. А вы? Если да, то вперёд! В игре есть целый набор для украшения Блум. Это и красивые платья и юбки, модные блузки и топы, самые лучшие костюмы и бальные наряды. К слову, волшебнице можно поменять причёску и сменить туфельки – длинные волосы и каблуки. Заманчиво?

Прохождение игры

Кроме того, в играх Винкс есть многое интересного. Игрока ждёт целое приключение – комбинация элементов одежды, оценка и т.п. В общем, скучно не будет. В игре Блум Огненная красота очень большой шкаф с вещами.

Самое главное, не боятся играть и фантазировать. Тогда милая фея станет ещё красивее. Кстати, онлайн игра очень быстро, легко грузится! Наверное, все знают, что Винкс — это серия. Есть и куклы, и мультфильмы, и игры.

Читайте:   Ботаника Путь в неведомое Коллекционное Издание

Дисней буквально заполонил мир товарами и контентом под брендом Винкс. Девочкам, конечно, нравится. Родители, естественно, воют. Впрочем, это не имеет отношение к совершенно бесплатной игре. Что касается жанра, то игрушка смахивает на серию Стильные девчонки. Это что-то вроде одень Машу!

error: Content is protected !!