Need for Speed Payback

Need for Speed PaybackПрежде чем игру Need for Speed Payback купить или скачать, ознакомьтесь в гайдом. Вы можете ближе рассмотреть автосимулятор, который реализуется по цене от 29,99 $ до 59,99 $.

Открытый мир предлагает 5 гоночных режимов – погоня и дрифт, бездорожье и гонка, а также дрэг. Карты зарабатываются или покупаются. Ваша задача – дойти до 50 уровня и получить все достижения. Но это не так просто!

Need for Speed Payback – прохождение

Симулятор Нид фор Спид Пейбек позволяет улучшить заброшенные авто до 399 уровня. Для начала улучшайте их. Для этого нужно найти 5 частей. После вы можете начать игру с Гонки. В этом режиме больше всего событий. Рекомендуется собирать всё, что будет попадаться в поле зрения. Всего 6 видов предметов для коллекционирования – это:

  • рекламные щиты;
  • заезды на скорость;
  • фишки Шулера;
  • прыжки;
  • радары;
  • зоны дрифта.


Их можно получить в ходе сюжета. Отыскать их просто. Они появляются на карте, когда вы проезжаете мимо. Вольные гонщики появляются на карте так же. Всего их 20. Это 4 фракции по 4 гонщика, которые подчиняются одному боссу. Для того, чтобы добраться до боссов, нужно победить каждого гонщика по 3 раза. В целом, это не трудно.

Читайте:   Far Cry 5: секреты и пасхалки, коды и читы, секретная концовка

Секреты игры Need for Speed Payback

Есть два простых способа ускорения наращивания капитала и репутации. Оба способа заключаются в переигрывании событий. Для получения денег вы можете переигрывать кольцевые гонки Hyperspace Circuit. Они открываются в конце.

Каждый раз вы будете получать 144 000 очков и 31 000 кредитов. Конечно, при условии реализации карты. Это дело занимает не больше трёх минут. После каждого раза, всё начинайте сначала. Репутацию вы можете наращивать на дрифте Drifting the Block.

Это доступно в начале. За каждый раз вы будете получать 118 124 очков и 17 000 кредитов. После завершения события, возвращайтесь обратно и переигрывайте процесс. Один процесс отнимает всего две минуты. В автосимуляторе Need for Speed Payback много трофеев. И получить их сложно. Но об это в другой раз.

error: Content is protected !!