Pokemon Go

Pokemon GoИгра Pokemon Go захватила практически всех. И потому поговорим о гайдах, секретах и прочих хитростях. Если вам интересны пасхалки Покемон Го, то читайте далее. Итак, если вы новичок, то надо знать, что в игре нужно двигаться ногами, буквально.

Если у вас вышла ошибка – GPS signal not found, то зайдите в настройки. Здесь найдите вкладку «местоположение». Теперь укажите режим «по всем источникам». Вот и всё!

Pokemon Go – гайд

Гайд Покемон Го 2017 уже немного устарел. Но есть основы, которые будут нужны всем. Многие спрашивают, как получить Пикачу? Просто. Не берите первых трёх покемонов.

И как только они будут предложены, пройдите от них в любую сторону метров 300-500. Так вы получите Pikachu. В игре Покемон Го гайд для новичков может решить многое. Советы значительно упростят игру. Например, если вы зашли в игру, а там пусто, то предпримите следующие шаги:

  1. вернитесь в настройки гаджета;
  2. найдите инструменты разработчика;
  3. снимите галочку с пункта «использовать фиктивное местоположение».
Читайте:   My City Wildlife Camping


Игра Pokemon Go имеет массу секретов. Покемоны обладают разными параметрами. И стихии оказывают влияние на бой. Вы можете провести процесс эволюции на любом уровне Combat Power. Для этого будут нужны конфеты и звездная пыль. На самом деле, только конфеты. Для улучшения потребуются пыль и конфеты. Обратите внимание на листики. Они подсказывают, где находится покемон.

Секреты в игре Pokemon Go

Арена состоит из 10 уровней. И вы не сможете заменить посаженного покемона. А для восстановления здоровья вы можете использовать спрей. Важно: если покемон в нокауте, то сначала примените кристалл, а потом спрей.

Яйца вы можете вынашивать только при включенном экране. Учтите, что всего полторы сотни разновидностей покемонов. Так что, вам не будет скучно. После 8 уровня вы будете получать ягоды. Например, Raz Berry.

Они будут нужны для поимки сложных покемонов. Вам будут нужны Great Balls, Ultra Balls и Master Balls. Если будут вопросы, задавайте. На сайте есть похожие игры. Хотя, Pokemon Go слишком оригинальная. Ещё один совет. Не старайтесь обойти систему координат GPS. Могут выкинуть из игры!

error: Content is protected !!