Car Restore – Car Mechanic

Car RestoreCar Restore – Car Mechanic игра о ремонте и восстановлении автомобилей. Это увлекательный симулятор автомастерской, который подходит игрокам любого возраста. Прежде всего, игру следует отнести к жанрам триврядка и симулятор.

Игра распространяется бесплатно. Однако, предусмотрены внутриигровые покупки. Впрочем, они совершенно необязательны. Можно пройти игру и без дополнительных затрат. Тем не мене, всё же следует иметь в виду и отключить возможность покупки.

Обзор Car Restore – Car Mechanic

В игре предлагается чинить, восстанавливать и даже собирать автомобили. Безусловно, для покупки деталей необходима внутриигровая валюта. Заработать её можно проходя миниигры в жанре три в ряд. Они достаточно просты и красочные.


Также можно расширять рабочее пространство. В итоге, обычный гараж превращается в первоклассный автосервис с высококлассным персоналом. К слову, по указанной ссылке можно посетить сайт реального первоклассного автосервиса.

В котором могут осуществить ремонт любого уровня сложности. В игре доступно множество различных функций. Например, используя профессиональный инструментарий можно:

  • Ремонтировать отдельные узлы автомобиля;
  • Очищать ржавчину и грунтовать;
  • Осуществлять покраску кузова;
  • Менять детали и т.д.
Читайте:   Cookie Jam или Варенье для печенья

Как уже говорилось, в игре имеются покупки за реальные деньги. К счастью, эту функцию можно отключить в самом приложении. Что позволит избежать случайных затрат. Лучше всегда проверять такую возможность в любых играх на Андроид.


Где скачать игру?

Загрузить приложение можно с сервисов PlayMarket и AppStore. Приложение также доступно и на других ресурсах. Однако, скачивание со сторонних сайтов не гарантирует работоспособность приложения. Кроме того, имеются определённые риски.

Например, часто предлагают скачать взломанную версию Car Restore. Однако, в самом арк может выстроен вирус, троянская программа или майнер. В итоге, вы рискуете потерей или кражей ваших личных данных. Кроме того, может испортиться прошивка.

Car Restore мод на деньги

На некоторых сайтах предлагается скачать мод на деньги для этой игры. Данный вариант пользователь скачивает на свой страх и риск. Прежде всего, причины указаны выше. Следует только добавить, что не все такие модификации подходят.

Для некоторых модов требуются рут-права. Получение таких прав автоматически лишает устройство гарантийного ремонта. Кроме того, установка мода отключает возможность обновления приложения.

error: Content is protected !!