Big Rig Racing – автомобильный симулятор гонки на грузовиках

Big Rig RacingBig Rig Racing – это качественный и увлекательный симулятор от студии Mobirate. Суть игрушки заключается в том, чтобы побеждать на своих грузовиках. Для этого придётся улучшать и совершенствовать грузовики, используя весь арсенал игры.

В симуляторе несколько режимов игры – это карьера, гонка, ежедневные соревнования и турниры. Карьера или компания – основная сюжетная линию, которую можно пройти при желании. К слову, она довольно сложная, но весьма богата на бонусы и приключения!

Big Rig Racing – основные детали игры

Говоря простым языком, «Биг Риг Райсинг» – это гонка. Но только это на поверхности. Главное в этой гонке – грамотный апгрейд и тюнинг грузовиков. В авто всегда надо что-то улучшать/комплектовать. Например, установить ГЛОНАСС для грузовых автомобилей.


Опять же, можно менять внешний вид машин – шины, покраску, формы и прочее. Хотя, проще перечислить направления, в которых развивается автомобильный симулятор:

  • гонки на короткие дистанции – от 200, до 400 метров;
  • глобальные турниры – с участием других пользователей, игроков, команд;
  • выживание на всевозможных ландшафтах – при смене погодных условий;
  • смена и обновление внешнего вида грузовика;
  • улучшение мощностей и «начинки» авто – полный тюнинг;
  • возможность модернизировать некоторые детали, аспекты автомобиля.
Читайте:   Tumblebugs

Конечно, игрокам предлагается зарабатывать деньги, чтобы получить доступ к магазину. Впрочем, это не проблема. Если активно участвовать в турнирах, и выполнять задания, то игровой валюты будет достаточно. К слову, игра бесплатная (есть платный контент!).

Что ещё есть в игре Big Rig Racing?

В игре на Андроид есть ещё масса интересного. Недавно она обновилась, и добавились новые грузовики. Кстати, теперь пользователи могут собирать грузовики буквально с нуля. Правда, это фишка работает не со всеми автомашинами (может это уже исправили?).

Отдельного внимания заслуживает возможность увеличения количества бонусов. Во-первых, есть ежедневные бонусы. Во-вторых, есть ежедневные задания, которые так же хорошо вознаграждаются. Не говоря уже о наградах за победы в гонках и турнирах.

С последним обновлением добавились новые марки – Candy Apple, Old Star 55 и Wrecker. Так же в игру прибыло сезонное обновление. Теперь пользователи могут попасть в самую «Легендарную Лигу». Впрочем, без спойлеров. Путь сюрпризы останутся сюрпризами!

error: Content is protected !!