Computer Tycoon – обзор, советы по прохождению

Computer TycoonComputer Tycoon – это инди-стратегия о бизнесе Computer Evolution от Progorion. Начните свою компанию в 70-х годах. Возглавьте гонку исследований до 2034 года. Создайте лучшее оборудование и операционную систему.

А также позаботьтесь о своей инфраструктуре и даже займитесь маркетингом. Находите жемчужины видеоигр. Продвигайте их на своих платформах, покоряйте мировой рынок и становитесь буквально бессмертными.

Разумно расширяйте свою корпорацию в нескольких странах. Стройте больше офисов, заводов, лабораторий и других необходимых объектов. В бедных странах рабочая сила дешевле. Но в богатых странах получите более образованных инженеров.

Помните, что решения, которые принимаете во время разработки, действительно имеют значение. Воспользуйтесь преимуществами технологий, обновлений и комбинаций дизайна. Ваши решения будут иметь большое влияние на успех компании.

Computer Tycoon – обзор игры

Игра Computer Tycoon отличается от других игр про строительство и магнатов тем, что имеет аспект «великой стратегической игры». Вы будете управлять своей «компьютерной империей», просматривая карту мира и управляя ресурсами.


Безусловно, что в данном деле не обойтись без надёжных поставщиков комплектующих и цифровой техники в целом. В реальности, эту проблему решить немного проще, чем в игре. Так как имеется много организаций, предлагающих комплектующие.

Читайте:   Day R Survival Game – обзор

Например, если посмотреть полный каталог eddp.ru по указанной ссылке, то можно собрать ПК любой конфигурации. Также в каталоге имеются уже готовые решения для различного бизнеса, сервера и прочее цифровое оборудование. И всё это по хорошей цене.

Путешествие по компьютерной истории

Начните свое приключение в 70-х годах как малый бизнес где-нибудь в мире. Узнайте больше об изобретениях в области аппаратного и программного обеспечения. Которые были первыми шагами к нашему нынешнему современному миру.

Почувствуйте и предугадайте, что нас ждет в будущем. Найдите классические видеоигры и помогите создать новую культуру. В игре Computer Tycoon можно практически всё! Не упускайте шанс поиграть в столь интересную стратегию.

Computer Tycoon – создавайте свои ПК

В игре Computer Tycoon все решения имеют значение. Требуется ли продукту большая вычислительная мощность? Или вы должны больше сосредоточиться на функциях, низкой цене или престиже? Ваше решение может изменить глобальный рынок.

Может быть, перейти на портативные компьютеры. Или разработать более простые в использовании операционные системы? Эти решения будут иметь большое влияние на успех вашей компании.


Computer Tycoon – продажа

Иметь лучший продукт недостаточно. Вы должны позаботиться о потребностях людей. Или даже «изменить их потребности» с помощью различных маркетинговых инструментов.

Читайте:   Anno 1701 – коды, читы и полезные советы

Хорошо сбалансируйте свой бюджет между разработкой, производством, маркетингом и расширением. Помните, что рынки в богаты и бедных странах предъявляют различные требования к продукции вашей компании.

Особенности игры

Прежде всего, следует выделить следующие моменты:

  • Основные противники ИИ;
  • Управление мировым рынком на уровне глобальной стратегии;
  • Начало истории с 70-х годов;
  • Карта мира с алгоритмически сгенерированными данными для повышения реиграбельности;
  • Исследуйте и изучайте технологии от самых ранних моделей до компьютеров в ближайшем будущем;
  • Можно проектировать и создавать оборудование, домашние компьютеры, персональные, портативные и карманные ПК;
  • Расширяйте свои промышленные площадки по всему миру.

Жизнь в Computer Tycoon

Можете выиграть игру, став монополистом или достигнув технологической сингулярности. Конечно, если вы достаточно быстры и здоровы. Да, есть небольшой шанс умереть в игре. Поэтому следует регулярно следить за своим здоровьем.

error: Content is protected !!