Klondike Adventures: Зимний календарь – Рождество и Новый год 2023

Klondike AdventuresKlondike Adventures – это увлекательный фермерский симулятор, который регулярно обновляется. И эти новогодние праздники не стали исключением. Разработчики решили порадовать пользователей насыщенным событиями зимним месяцем.

Таким образом, в декабре игроков ждут – Зимний марафон, Поселение старателей, Машина времени, Сказочное королевство и многое другое. Кроме того, игроков здесь ждут ежедневные подарки и бонусы. В общем, далее подробно о событиях и подарках!

Klondike Adventures – Зимний марафон и Поселение старателей

Клондайк Зимний марафон 2022 – классическая гонка, которая отличается от других тем, что здесь идёт привязка к новой локации. А новая локация – это Поселение старателей. Обратите внимание: локация будет открыта только несколько дней.


И нужно:

  • вырубить все объекты на локации, чтобы собрать ёлочные шары;
  • наготовить 60 гирлянд из ёлочных шаров, травы и фасоли;
  • починить все фабрики и объекты на локации.

Очки, полученные на локации, идут в счёт марафона также. И, конечно, здесь всех ждут бонусы. На этот раз марафон щедрее на изумруды, а локация в случае победы даёт 500 единиц энергии. В целом, есть за что побороться. Вот только времени очень мало.

Читайте:   Hotel Frenzy – советы и секреты

Кстати, если не успели купить родным подарки на праздники, то переходите по ссылке. Новогодние подарки в Екатеринбурге – отличный выбор по цене/качеству. К тому же, там богатый ассортимент, и есть масса выгодных предложений!

Klondike Adventures – Машина времени и Сказочное королевство

Сразу после Зимнего марафона в «Клондайке» стартует событие – Машина времени. По предварительным данным – предлагается путешествие по прошлым локациям. Что это?! Пока секрет. В любом случае, не помешает запастись энергией и её источниками.

А вот 20 декабря открывается новая локация игры – Сказочное королевство. Традиционно она будет доступно только 7 дней. Но наверняка там пользователей ждут новые приключения с бонусами, подарками и разными новинками. Впрочем, время покажет!


Klondike – Новогодние подарки

Разработчики основательно подготовились в этот раз. И теперь игроков ждёт столько всего, что они, наверное, не оторвутся от игры ни на секунду. Вот зимний календарь:

  1. 12.2022 – событие Машина времени;
  2. 12.2022 – большой подарок;
  3. 12.2022 – Сказочное королевство;
  4. 12.2022-24.12.2022 – большой подарок (ежедневно);
  5. 12.2022 – событие Общее дело (коллективные турниры?);
  6. 12.2022 – Вьюжные острова;
  7. 12.2022 – Новогодний подарок;
  8. 01.2023 – Плодовый фестиваль.
Читайте:   Cake Mania 5 Lights Camera Action

Собственно, вот такой зимний календарь в «Клондайке» на конец 2022 года.

error: Content is protected !!