Open House – игра «три в ряд» с постройкой дома

Open HouseOpen House – ещё одна популярная игрушка, предлагаемая известным дистрибьютором Playpix. Разработчиком игры является студия Integra Games Global OU. Игре всего лишь два года. Но за это время число пользователей перевалило за 5 миллионов!

Основной жанр игры – «три в ряд». Однако в ней есть место и приключениям, и ремонту, и даже головоломкам. Суть заключается в том, чтобы проходить залы «три в ряд». Далее набирать «звёзды» и бонусы. И использовать их для ремонта и строения дома.

Open House – главные секреты и хитрости

Не будем ходить вокруг, да около. Приступим сразу к делу. Итак, игроку предлагается отремонтировать большой дом. Для этого ему нужны звёзды. Чтобы получить звёзды, ему придётся выполнять задания. Ряд заданий связаны с прохождением залов «три в ряд».


Другие же задания связаны непосредственно с домом, и разными квестами. Например, выбрать и купить мебель по индивидуальному заказу. Кстати, по ссылке это вполне доступно. Можно сразу рассчитать стоимость услуг и материалов.

Читайте:   Человек за окном – The Man from the Window

В принципе, в игре все довольно предсказуемо. Нужно двигаться по сценарию, и всё. Но несколько советов всё-таки могут облегчить процесс. Советы и рекомендации:

  • в игре всегда подсказывают, что делать – не стоит игнорировать это;
  • следует внимательно читать правила и условия заданий;
  • желательно бережно расходовать бонусы, бустеры и звёзды;
  • активность важна – нужно принимать участие в событиях и турнирах;
  • и, конечно, нужно использовать бустеры/помощь с умом.

В целом, ничего сложного в этом нет. К слову, звезды копить не стоит. Просто их можно тратить в рамках заданий. Интересно, что если дойти до 1600 уровня, то и тратить звезды уже не на что. Впрочем, дойти до такого уровня могут не все. Не так ли?!


Можно ли взломать игру Open House?

Нет. И не рекомендуется это делать. Игрушка обновляется регулярно. Если попытаться её взломать, или скачать взломанную версию, то она перестанет обновляться. А вся «соль» этой игры в том, что она регулярно обновляется. Ведь есть события, конкурсы и турниры!

Читайте:   Excavator truck simulator 2021

Как получить много звезд?

Очень просто – играть! Самый простой и доступный способ получить звезды – это играть. Тем более, что в игре полно бонусов, событий и уровней. Нужно заметить, что игра «Опэн Хаус» отличается от похожих приложений. Она более лёгкая, и в ней меньше рекламы!

error: Content is protected !!