Pregnant Mother Simulator Game – советы по игре

Pregnant Mother SimulatorPregnant Mother Simulator Gameигра симулятор от Mighty Game Studio. Несмотря на достаточно странную тематику, игра была установлена более 5 миллионов раз.  Игра была выпущена 22 июня 2020 года. Последнее обновление было в октябре этого года.

Игрокам предстоит пройти все 9 месяцев беременности, помогая развитию плода. Вплоть до родов. Игровой персонаж будет выполнять повседневные дела беременной женщины. При этом регулярно нужно проводить медицинский осмотр.

Безусловно, одним из важных методов исследования будет УЗИ брюшной полости. К слову, в реальности на УЗИ брюшной полости цена вполне приемлемая. Если нужна данная процедура, то можно пройти по указанной ссылке на сайт медицинского центра.

А теперь рассмотрим частые проблемы, которые возникают у пользователей с данной игрой. Кроме того поговорим о способах решения и ускорения работы игры Pregnant Mother Simulator.

Pregnant Mother Simulator – реклама

Главная жалоба пользователей – большое количество рекламы в Pregnant Mother Simulator. Однако, реклама очень важна для разработчиков. Поскольку она является средством получения дохода от бесплатных игроков.


Безусловно, некоторые разработчики слишком жадны. И могут размещать столько рекламы, которая вызывает недоумение и раздражение. Но, есть трюк, который может сработать в некоторых играх.

Читайте:   Farming Simulator моды на компрессор

Например, можете отключить интернет в офлайн-играх. Это определенно уменьшит количество рекламы. Помните, что Wi-Fi и мобильная сеть должны быть ВЫКЛЮЧЕНЫ. Ещё есть приложения, которые отключают интернет только для конкретной игры.

Ускорение игры Pregnant Mother

Производитель устройств всегда предоставляет некоторые варианты очистки оперативной памяти. Лучше всего очищать оперативную память и закрывать все запущенные приложения.

Если все еще нужна очистка памяти, используйте специальные приложения для очистки памяти смартфона или планшета. Но, не используйте ничего, что автоматически очищает память. Автоочистка иногда замедляет мобильное устройство.

Pregnant Mother Simulator – читкод и ошибки

Есть вариант чит-кода для игры, связанный с перемоткой времени. Например, можно на устройстве изменить дату, «перемотав» несколько недель или месяцев. Однако, такие трюки помогают не во всех играх. Кроме того, имеются определённые риски.

Слишком много изменений во времени могут вызвать ошибки в игре. Например, отрицательные значения или слишком большое время ожидания. Можете легко это исправить, отключив интернет устройства. После этого измените время еще раз.



На этот раз сделайте его положительным. А затем перезагрузите устройство, не открывая игру, сбросьте время до нормального. Если всё сделано правильно, то ошибка будет устранена.

Читайте:   Ферма Айрис 2. Магический турнир

Сохранение и переустановка

Убедитесь, что сохранили игру, прежде чем переустанавливать игровые данные онлайн или офлайн. Сначала удалите с устройства, затем перезапустите. А затем переустановите игру. Это обновит файлы игры.

Если всё еще не работает, используйте опцию очистки данных в настройках приложения. Очистите игровые данные только этого приложения. Внимание, очистка игровых данных и переустановка приложения могут удалить весь игровой прогресс. Поэтому перед очисткой обязательно сделайте резервную копию игровых данных.

Резервное копирование Pregnant Mother Simulator

Для резервного копирования текущего игрового прогресса используйте Google или Helium. Это поможет сохранить ваш прогресс.

Блокировка уведомлений

Получение уведомлений может замедлить работу и создать блокировку экрана. А также потреблять ресурсы ЦП и памяти. Навсегда удалить все ненужные уведомления для повышения производительности. Это можно сделать в настройках устройства.

error: Content is protected !!