История бутика или Fashion Story™ игра для Андроид и iOS

История бутикаИстория бутика – игра для мобильных устройств от компании Storm8 Studios. Приложение также известно как Fashion Story™. Прежде всего игра в жанре тайм-менеджмент рассказывает историю главной героини.

Это история становления модного бутика. О том, как вешалки пластиковые менялись на деревянные или металлические. О расширении магазина и росте популярности. Теперь игроку предстоит не только сохранить статус модного бутика, но и улучшить дело.

История бутика – обзор игры

История бутика отличается от множества аналогичных игр. Во-первых, чувствуется профессионализм разработчика. Во-вторых, игра сбалансирована и тщательно проработана. Создателем игры является профессиональная игровая студия Storm8.


Компания была основана в 2009 году. Прежде всего, студия Storm8 известна следующими популярными проектами:

  • Restaurant Story;
  • Dragon Story;
  • Bubble Mania;
  • Fantasy Forest Story;
  • Castle Story;
  • iMobsters.

Таким образом, История бутика является одной из серии «Истории». В процессе игроку предстоит продумывать планировку магазина. Другими словами нужно будет размещать вешалки, примерочные, витрины и т.п. А также осуществлять закупку последних моделей.

Читайте:   Фишдом 2 / Fishdom 2

Самое главное – это обслуживание посетителей. Лучше делать это быстро, пока они не начали злиться. Тогда доход игрока будет хороший. Прибыль можно потратить на новые улучшения. Или закупку дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров.

Более того, разработчики обещают, что каждое обновление добавляет в магазин различные новинки. К слову, в игре можно посещать бутики других пользователей. При этом можно отмечать понравившиеся товары в их бутиках.

Fashion Story™ – отзывы и оценка

Рейтинг игры История бутика составляет 4,2 звезды. На данный момент более десяти миллионов загрузок. Отзывы преимущественно положительные. Но, всё же, имеются различные недочеты. К тому же отметим, что игра не обновлялась с 2015 года.

Увы, но это говорит о том, что компания перестала уделять внимание данному проекту. Надеяться на улучшение картины не следует. К тому же, имеется множество аналогов данной игры. Некоторые из них являются практически точными копиями.

Игра Fashion Story хоть и бесплатная, но в ней имеется возможность покупать некоторые предметы за реальные деньги. Об этом следует помнить. Лучше использовать PIN-код для покупок (Use PIN for purchase). Это поможет избежать случайных затрат на игру.

error: Content is protected !!