Need for Speed Shift 2 Unleashed

Need for Speed Shift 2 UnleashedОдним из интересных частей серии NFS является Need for Speed Shift 2 Unleashed. В игре можно наслаждаться натуральной физикой крушения, динамикой гонки и сложным, детализированным миром автогонок.

В режиме Карьеры гонщики участвуют в различных видах гонок – дрифтинг, ретро-гонки, треки. У игроков есть возможность проверять свои навыки и выносливость в поле.

Need for Speed Shift 2 Unleashed – геймплей

Цель – чемпион мира в FIA GT1. Обучают игрока настоящие гонщики – это Вон Гиттин и Даррен Макнамара. Вон Гиттин обучает дрифту, объясняет дисциплину мышц. В свою очередь, путеводителем в ретро-гонках, атаках и драйв-гонках становится Даррен. Он помогает разобраться с тактикой во время этих гонок. Выносливость и дисциплина в итоге остаются на Томми Милнера и Джейми Кэмпбелл-Вальтера.

Основные моменты в игре

Автосимулятор NFS Shift 2 Unleashed значительно отличается от предыдущих частей. Визуальность на порядок выше. И потому во время повышения скорости, игрок можно видеть, как края экрана размываются. При повреждении фар, свет отключается или затемняется. Это сужает угол видимости. Теперь игрок видит то, что должен видеть сам гонщик во время реальных гонок.

Читайте:   Сталкер Тень Чернобыля Кордон

В аркаде наиболее примечательна система Autolog. Система появляется в Shift 2 в более или менее идентичном дизайне оригинала. Хотя, она включает дополнительные функции:

  • система обеспечивает время отслеживания уникальных событий;
  • разделяет данные – дорожки, тип гонок, дисциплины;
  • отображает время и прочее.

В общем, много нового.

Автомобили в Need for Speed Shift 2 Unleashed

Большой интерес в игре для ПК представляют автомобили. Здесь более 140 лицензионных автомобилей, доступных для гонок и тюнинга. Обратите внимание на то, что это меньше, чем могут предложить другие автосимуляторы. Однако, в игре полно возможностей очень серьёзно поработать над повышением скорости авто. Скучно не будет.

Интересно, что во время езды игрокам будут мешать такие побочные эффекты от гонок, как отлетевшие камни, кусочки резины и прочее. Мелкий мусор будет отражаться на всем обзоре. Тем более, что обзор игрока серьёзно приближён к реальности. Для сравнения, вы можете пройти предыдущие части серии Нид фор Спид.

error: Content is protected !!