Balance Them – Brain Test

Balance ThemBalance Them – Brain Test – игра, в которой можно взвесить что угодно. Помните, был мультфильм «38 попугаев»? Где длину удава пытались измерить в попугаях. А в этом приложении предлагается измерять вес одного предмета в количестве другого.

Например, можно узнать, сколько весит слон, если за единицу измерения взять вес кролика. Или же вычислить вес миньона в других мультипликационных персонажах. Игра скорее забавная, чем поучительная. Но, от этого она не менее интересная.

Balance Them – обзор

Суть игры крайне проста – достичь равновесия на весах. То есть подобрать соответствующее количество предметов, равных по весу. Однако, задача только на первый взгляд кажется очень простой. Ведь точный вес «гирек» неизвестен.

В этом случае можно было бы воспользоваться настоящими весами. Но, в игре их нет. Кстати, если в реальности нужны весы счетные, то их можно приобрести по указанной ссылке. Увы, в игре такого оборудования нет. И нет возможности узнать вес в граммах.

Это и есть главная сложность игры. Придётся методом проб и ошибок находить вес того или оного объекта. Безусловно, за правильный ответ можно получить вознаграждение. Но, учтите, что количество ходов ограничено. Поэтому нужно действовать с умом.

Отзывы об игре

Игра от ABI Global LTD была скачена более 100 000 раз. Несомненно,  это очень скромный показатель. Учитывая, что последнее обновление было в прошлом году. К слову, данная студия также выпустила следующие игры:

  • Brain Test — Thinking Game
  • IO — Hungry Fish
  • Pull The Pin — Pull Him Out
  • Brain Story: Tricky Puzzle
  • Rescue the Lover
  • Ragdoll Dismounting
  • Brain Puzzle — Tricky Test
  • Displace Puzzle — DOP Story
  • Troll Robber: Steal everything
Читайте:   Words of Wonders – обзор головоломки для Андроид

Следует отметить, что другие игры имели большую популярность, чем Balance Them. Из недостатков можно отметить большое количество рекламы. Также имеются некоторые технические недочёты. В целом, игра на любителя.

Balance Them мод много денег

Скачать Balance Them мод много денег можно в сети. Однако, нет в этом смысла. Во-первых, мод на деньги может не запуститься. Во-вторых, всегда есть риск подцепить вирус. Наконец, приложение перестанет обновляться.

error: Content is protected !!