Writer Simulator – Симулятор Писателя

Writer SimulatorWriter Simulator или Симулятор Писателя – игра для мобильных платформ. Приложение доступно для Андроид и iOS. Программа представляет собой классическую текстовую 2D игру. Однако, это позволяет существенно расширить сценарий игры.

Симулятор Писателя – можно сравнить с играми серии The Sims, но без 3D графики. Суть та же. Создаёте персонаж и продвигаете его к вершинам писательства. Заодно прокачиваете мастерство, заводите отношения, друзей и многое другое.

Writer Simulator – обзор

Игра Симулятор Писателя, несмотря на скромный размер, крайне богата на события. Игроку предстоит заниматься написанием книг, устройством на работу, продвигаться к собственному бизнесу. Естественно, что публикации должны пройти критику.

Все ваши новые труды будут внимательно рассмотрены критиками. От их вердикта зависит не только популярность, но и гонорар. К слову о публикации в социальных сетях. Знали, что имеется отложенный постинг для подобных ресурсов?

По указанной ссылке имеется отличный сервис. Где очень легко можно настроить очередность и время публикации. Это очень полезно, если сочетаете несколько работ. Или на выходных, во время поездок в отпуск.


В игре персонажу предстоит регулярно создавать литературные труды, чтобы стать известным. Имеется система кармы и возможность заводить друзей и даже любимого человека. Кроме того имеется множество случайных событий и система кармы.

Читайте:   Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночи - советы

Writer Simulator – отзывы

В целом, игра была встречена положительно. В рейтинге Play Market она набрала 4,7 звезды. Прежде всего, отметим, что нет нареканий с технической стороны. Игра быстро загружается, не тормозит. Только иногда не зачисляется награда за рекламу.

Основные претензии к самому игровому процессу. Например, некоторым игрокам он показался очень легким. Другим не нравится система оценки критиков. Имеются игроки, которые сокрушаются о том, что у персонажа нет потомства.

А также нет возможности заводить домашних питомцев. Есть пожелания на счет разнообразия шрифта и расположения книг. В целом, игра Writer Simulator от Cat Games Studio получилась хорошей. Хоть немного и сырой. Наверное, обновления это исправят.

Симулятор Писателя мод много денег

Безусловно, имеются пользователи, которые ищут Симулятор Писателя взлом. Другие же хотели бы скачать Симулятор Писателя мод много денег. Но нужно ли это? Игра не столь сложная, чтобы её взламывать. Кроме того, быстро пропадёт интерес к игре.

error: Content is protected !!