FIFA 12

FIFA 12Игра FIFA 12 является 19 частью в серии. Футбольный симулятор был анонсирован в сентябре 2011 года (версия для консолей). Хотя позднее появились версии для ПК, Андроид и iOS.

До анонса части, продюсер игры – Дэвид Раттер заявил, что ФИФА 12 пережила настоящую революцию. Прежде всего в рамках геймплея. Интересно, что в Ultimate Team пакет Gold содержал 12 предметов.

Прежде всего, включает игроков и контракты, стадионы, менеджеров, персонал. А также фитнес, футбольные мячи, наборы и значки. Хотя каждый пакет содержит один редкий предмет.

FIFA 12 – геймплей

В симуляторе реализовали три основных изменения в игровом процессе. Например:

  • движение удара;
  • тактическая защита;
  • точный дриблинг.

Новая усовершенствованная анимационная система используется вместе с физикой столкновений для получения различных результатов. Которые зависят от потенциала игроков и физических сил. Законы физики, учтённые в игре. И серьёзно отражаются на действиях футболистов и получаемых ими травмах.


Новая тактическая система защиты направлена на изменение подхода к обороне. Придавая равное значение позиционированию, перехвату проходов и борьбе. При защите больше внимания уделяется замедлению атакующих и их сдерживанию.

Читайте:   Дивный сад 2. Коллекционное издание

Используется усовершенствованная система Pro Player Intelligence. Она заставляет игроков, управляемых ИИ, реагировать на навыки и возможности других игроков. С соответствующими действиями.

Режим Карьеры в игре FIFA 12

Большую роль в футбольном симуляторе играют отношения футболистов с СМИ и менеджерами. Именно от указанных отношений зависит карьера игроков, успех, оплата и прочее. Статус футболиста отражается на его стоимости.



В частности, в СМИ будут отражаться травмы и беспорядки. Игроки могут комментировать успехи или неудачи отдельных футболистов. Недовольные игроки могут поговорить с прессой и вызвать интерес у других клубов. Разработчики улучшили передачу AI.

Например, переходы из клуба в клуб порой будут из-за желания повысить оплату. В такой момент соперники могут попытаться отбить сильного футболиста. В игре, прежде всего, сильно развили рынок. Например, ИИ часто предлагает покупку футболиста, даже не выставленного на продажу.

Вывод

Интересно, что в симуляторе FIFA 12 сделки могут закрываться в последнюю минуту. И здесь наблюдается накал страстей. Потому что в последний момент цены могут сильно меняться. В режиме Карьеры так же есть календарь, показ новостей и новостные ленты. Таким образом, пользователь может следить за событиями.

error: Content is protected !!