Акваландия Коллекционное Издание

АкваландияЯркая и красочная игра Акваландия Коллекционное Издание относится к знаменитой серии Фишдом от компании Playrix. Она буквально ворвалась в сердца поклонников виртуальных приключений в жанрах «квест» и «я ищу».

В игре вас ждет неописуемое буйство цветов радуги и обилие сказочных персонажей. Без сомнения, это привлечет внимание игроков всех возрастных категории.

Акваландия Коллекционное Издание – прохождение

Богатейший магазин, в котором предлагаются более 150-ти предметов! Например, можно купить лиловые и розовые водоросли, умопомрачительные «вещицы» для интерьера. А таккже другие различные фантастические украшения для аквариумов.

Всё это, наверняка, обрадует фанатов, обожающих шопинг. Не говоря уже о фонах. В них воплотились Безумное чаепитие Алисы и Греческие мифы, Цирк и Зомби. Кроме того, игроков ждут замечательные призы. Например, за достижения в скорости, в тактике и даже в лояльности.


Последнее качество следует проявлять по отношению к рыбкам, которые можно купить в магазине. Кстати, аквариумы придётся регулярно чистить. А забавных рыбок нужно кормить. За что опять же игроку полагаются призы и различные приятные бонусы.

Читайте:   BioShock 2: обзор, прохождение, геймплей, коды и читы

Пару слов об игре Акваландия Коллекционное Издание

Для того, чтобы украсить аквариум, кроме денег, могут понадобиться ракушки. Их также следует искать среди предметов. Собственно, игра Aquascapes Collectors Edition выполнена в жанре «я ищу» с элементами «бизнеса».



И игроки зарабатывают опыт и деньги, занимаясь поисков вещей в разных залах. Некоторые предметы в магазине можно купить только за ракушки. Которые искусно спрятаны в залах. К слову, обратите внимание на серию игр Fishdom.

Вероятно, там вы сможете найти что-то в этих же жанрах. Серия включает большое количество частей. И практически все части имеют обзоры на нашем сайте. Если вам будет интересно, что мы также предлагаем другие триврядки и игры жанра hidden object.

Выводы

В целом, игра для ПК Акваландия Коллекционное Издание выполнена прекрасно! Превосходная, практически безупречная графика. Всё это отлично сочетается с мягкой, местами журчащей музыкой. Безусловно, игроки утонут в сказочной тёплой атмосфере, которую удалось воплотить разработчикам. Замечательная игра наверняка понравится не только детям, но и более взрослым игрокам.

Читайте:   Стильные девчонки Новый год

Более того, за фразой «Коллекционное Издание» разработчики спрятали множество приятных сюрпризов. Которые обрадуют поклонников жанра. Конечно, игра может претендовать на десять из десяти баллов. Так что, приобретайте и наслаждайтесь каждым мигом!

error: Content is protected !!