Бизнес мечты Кофейня 2

Бизнес мечты Кофейня 2Главная героиня игры Бизнес мечты Кофейня 2 уже больше года занимается любимым делом. Таким образом, Джо довольна положением вещей и наслаждается плодами трудов.

Их принесло открытие превосходной органической кофейни. Посетители в восторге. Бизнес цветёт. Конечно, счастливая Джо никак не может нарадоваться.

Но однажды во время обычного разговора Сэм, старый знакомый, рассказывает Джо о ежегодном фестивале. Он проводится в Блэксиде!

Jo’s dream Organic coffee 2 — обзор

Узнав, что в данном мероприятии принимают участие кофейни из ближайших городов, Джо немедленно отправляется в Блэксид. Например, для того, чтобы оставить заявку.

Однако, организатор фестиваля сообщает девушке, что в мероприятии могут участвовать только «молодые» кофейни. Например, чей возраст не превышает года.


Разъярённая Джо решается открыть новую кофейню, дабы попасть на фестиваль. В итоге, игрокам предлагается начать бизнес с «нуля», улучшить и оборудовать новую кофейню, чтобы завоевать первое место на фестивале.

Прохождение игры Бизнес мечты Кофейня 2

Не секрет, что поклонники довольно долго ждали продолжение игры Бизнес мечты от компании Melesta Games. Наконец, чудо свершилось, и фанаты могут вновь окунуться в ароматную атмосферу прекрасной кофейни.

Читайте:   Klondike Adventures: Зимний календарь – Рождество и Новый год 2023

Игра Бизнес мечты Кофейня 2 выполнена в жанрах «принеси-подай» и «тайм-менеджмент». Здесь игрокам предлагается готовить кофе и обслуживать разных посетителей. Персонажи приходят в кафе парами или шумными компаниями.



В меню кофейни входят напитки из кофе. Например, латте, капучино, американо и эспрессо со сливками, молоком и сиропом. А также, десерты (тортики, пирожное, кексы), и другие блюда. На вырученные деньги игроки могут купить оборудование (кофемашины, холодильники, витрины).

Ещё можно купить дорогую мебель и предметы интерьера (барные стулья, стойку, торшеры, цветы и вазоны). А также осуществить ремонт помещения и реставрацию здания. Кроме денег игрокам придётся зарабатывать опыт.

Выводы

В целом, игра Бизнес мечты Кофейня 2 как две капли воды похожа на первую часть, за исключением некоторых деталей. К сожалению, поклонники не увидят ничего нового или грандиозного. Как ожидалось от творческой команды «Melesta Games».

Тем не менее, игра доставит некоторое удовольствие преданным фанатам приятными «мелочами». Так что, приобретайте и, может быть, не пожалеете! К слову, имеется версия игры для Андрод под названием: Моя кофейня — ресторан мечты или Моя кофейня — истории посетителей.

error: Content is protected !!