Гурмания 3 Зверский аппетит

Гурмания 3 Зверский аппетитПо сюжету казуальной игры Гурмания 3 Зверский аппетит, капризная дочь отправляется к отцу. Она решила выяснить причину блокировки кредитной карты.

На возмущение девушки, строгий родитель демонстрирует недовольство образом жизни легкомысленной красавицы. Он оставляет дочь без средств.

Итак, богатая наследница остаётся без гроша. Более того, несчастная девушка оказывается в опале. Ей придётся заняться собственным делом.

Гурмания 3 Зверский аппетит — обзор

Однако, главная героиня не теряет надежды, и решается доказать отцу то, что может быть полноправным членом семьи. Но для этого нужно раскрутить собственный бизнес и восстановить старинный фамильный герб.

Таким образом, игра Гурмания 3 Зверский аппетит предлагает пользователям окунуться во вкусный ароматный ресторанный бизнес. Игра представлена в жанре «я ищу» с элементами «бизнеса» и «квеста». Игроку придётся искать продукты в различных ресторанах и обслуживая клиентов. А также зарабатывать на ремонт зоопарка.


Вниманию игроков представлены мексиканская и марокканская, европейская и японская кухни, не говоря уже о кофейнях, ресторанчиках в стиле «ретро» и барах на палубе роскошной яхты. На вырученные деньги можно приобрести всевозможные атрибуты для зоопарка, и животных, за которыми необходимо ухаживать.

Читайте:   Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание

Гурмания 3 — прохождение

Здесь необходимо заметить, что игроки периодически будут проходить квесты, которые существенно разнообразят игру. В основном, задания нужно выполнять на территории зоопарка, который требует ремонта. С этим придётся сильно повозиться.  Впрочем, неожиданные задания не отнимут много времени.



В целом, игра Гурмания 3 получилась весьма занимательной. Прежде всего простенький сюжет и довольно яркая графика могут оставить положительные впечатления. К минусам игры можно отнести то, что предметы, которые придётся искать, слишком крошечные. Как говорится – «сломай глаз», но при желании можно воспользоваться подсказкой.

Впрочем, радует то, что в игре присутствуют всевозможные бонусы, подарки и прочие милые «штучки», которые обрадуют поклонников жанра. Так что, приобретайте и радуйтесь новым впечатлениям! Кстати, сейчас игра Гурмания 3 Зверский аппетит доступна на Андроид и iOS. Также рекомендуем обратить внимание на предыдущие части игры Гурмания и Гурмания 2 Большие надежды.

Серия игр Гурмания
error: Content is protected !!