Детские воспоминания Эмили

Детские воспоминания ЭмилиПо сюжету игры Детские воспоминания Эмили главная героиня оказывается на ферме родителей. Там она провела первые годы жизни.

По неизвестным игрокам причинам, родители Эмили решили продать старую ферму. Оказавшись в старом доме, в кругу близких, Эмили вспоминает далёкое безоблачное детство.

Интересно, что воспоминания девушки начинаются незадолго до рождения младшей сестры. Этой непутёвой Анжелы, которая ещё успеет осложнить жизнь Эмили.

Delicious — Emily’s Childhood Memories — обзор

Впрочем, в детстве имеются и приятные моменты, например, знакомство с соседским мальчиком. Так, Франсуа вскоре станет настоящим верным другом.


Ностальгия Эмили не ограничивается детством. Например, девушка вспоминает школьные годы, первую любовь и первый танец. А также выпускной бал. Однако, вся жизнь Эмили прошла в кафе. Прежде всего девушка работала у родителей. Затем у дяди с тётей. Но самое ужасное, что Эмили могла бы пропустить выпускной бал из-за работы!

Итак, игра Детские воспоминания Эмили традиционно выдержана в знакомом всем жанре тайм-менеджмент. Игрокам предлагается готовить и продавать самые разные блюда, соки и кондитерские изделия. Таким образом, на ферме Эмили готовит и продаёт яичницу с грибами и беконом, компот и мёд.

Читайте:   Repair Master 3D – секреты игры «Мастер 3D-ремонта»

Детские воспоминания Эмили — прохождение

После работы на ферме, Эмили переходит в другое кафе, где торгует фруктами и ягодами (груши, лимоны, арбузы и клубника). Так же, она продает пироги с разной начинкой (капустой, морковью, тыквой). Кроме того, здесь Эмили готовить соки и варенья.



До кучи, игрокам придётся заняться сбором ягод и овощей. Покончив с делами на фермах, Эмили оказывается в небольшом ресторанчике у Антонио. Так, это дядя девушки. В ресторане итальянской кухни Эмили готовит и продаёт:

  • пиццу;
  • спагетти с разными соусами;
  • томатные и грибные супы;
  • капучино и эспрессо;
  • а также разнообразные фруктовые соки.

Не следует забывать о том, что на каждом уровне по сложившейся традиции предлагается найти и стукнуть мышку. Которая выскакивает то тут, то там. Как всегда, на вырученные деньги можно улучшить кухонное оборудование и украсить ресторанчик. Также за достижения игроки получают трофеи в виде петард.

Детские воспоминания Эмили — отзывы

В целом, игра Детские воспоминания Эмили может порадовать поклонников некоторыми нюансами в виде бонусов:

  1. саундтреков, обоев, роликов;
  2. красочных трофеев;
  3. яркого фотоальбома и других мелочей.
Читайте:   Jewel Quest The Sapphire Dragon Collectors Edition

Однако по сравнению с частью «Эмили. Настоящая любовь» эта игра существенно проигрывает. Тем не менее, новые подробности в сюжете и знакомые герои оставляют приятные впечатления. Так что, приобретайте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!